...пишу от души (гость)
31 августа 2020
Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

Ох... олды собрались тут...

Я мини-олд. Пхех(не смешно). Я скажу, что в детстве играла лишь в 4 часть((мне было 6 лет(но я отчётливо запомнила этих милых единорогов и ангелов))папа как раз таки показал героев). Папа играл в 1 и во 2 и, вроде в 3, ну и, конечно 4. А я же только в 4, 6 и 7.

ЛИЧНО МНЕ, 6 часть очень нравится(мне там все фракции нравятся). 7 часть, после пару дней игры тоже, начала потихоньку нравится(Академия♥ и Лесной Союз(мои любимые)). Жду 8. Буду ожидать что угодно. Главное, чтобы не в худшую сторону~

По моему скромному мнению, мне даже сейчас нравятся герои(6 и 7 части). Ну сами посудите, мне кажется, что в 6, а позже в 7 героях графика очень даже подтянулась(единственное, как МНЕ кажется, что в 7 героях, можно было бы оставить некоторые эффекты как в 6(но я не считаю это минусом). Не в графике дело. Но все же.

Если 8 выйдет, посмотрим что будет... мб не зайдет, а мб и зайдет... не знаю.

Я, кстати, не совсем понимаю некоторых олдов, которые мб реально осознают, что они скатились, но я все равно этого не пойму. Ведь мне было 6 лет, когда я увидела 4 героев(я читала тогда ооочень плохо(поэтому играла как попало(и мне нравилось)).

(p.s) В 5 тоже играла, но они мне чот не особо зашли...

(p.ss) Сейчас мне 16. И я вникаю в сюжет(который я даже не читала в детстве(в 4 части)), и мне нравится.

Комментарии 10