Игры Little Nightmares 2 Все отзывы Отзыв от monohicori

Эту игру я помню с её релиза. Я тогда решил поискать себе новые игры. И как только я нашёл эту игру, я вспомнил как недавно проходил первую часть и, спиратив, решил сыграть во вторую. И сразу скажу, что по атмосферной составляющей она ничем не отличается от предыдущей игры: всё тот же жуткий мир, а ты в нём маленький ребёнок, пытающийся выжить.

Музыка к игре была также написана Tobias Lilja — композитором первой части. Но хоть эта игра и переняла от родителя плюсы, она также переняла и минусы, и в первую очередь неудобный геймплей. Он всё также неудобен для клавиатуры и мыши и нормально можно двигаться в четыре стороны, вместо восьми.

Новый играбельный персонаж Моно меня очень впечатлил (скажу так, мне он понравился больше Шестой). Его дизайн выглядит очень простым, что есть хорошо, ведь он ребёнок, что выживает в Бледном Городе от монстров. А Шестая (героиня первой части) становится напарником для мальчика. В геймплейном плане Моно отличается от Шестой бесконечным бегом и плохой распрыжкой.

Про сюжет ничего не могу сказать, он тут минимальный, но всё равно захватывающий. Особенно концовка от которой все были в шоке.

Подводя итоги, скажу что это одна из лучших игр, что я играл. Кстати, Тарсеры больше не занимаются этой серией, но новая игра от них также очень впечатлила. Так что ждём.

Геймплей
9.3 / 10
Графика
10 / 10
Сюжет
10 / 10
Управление
9 / 10
Звук и музыка
10 / 10
Локализация
10 / 10
10
Комментарии 0
Оставить комментарий