Triumph of the Will

  • Hearts of Iron 4 — Triumph of the Will
  • Hearts of Iron 4 — Triumph of the Will
  • Hearts of Iron 4 — Triumph of the Will
Автор: Palonato
Размер: 2.17 MB
Добавил: Missiya
Дата: 4 февраля 2020, 01:09
Загрузок: 173

Этот мод основан на оригинальном немецком обновлении и дополнении. 

Чем он отличается от оригинального издания?

С точки зрения национальной направленности серьезных изменений не произошло. Два новых национальных фокуса были добавлены.

1. Новая внешняя политика. Завершение этой национальной задачи может открыть более радикальные внешнеполитические решения. Это группа гипотетических решений, основанная на геополитике.

Например, если мы контролируем Ближний Восток, мы можем пригласить Турцию присоединиться к фракции. Или мы можем атаковать Турцию, если мы граничим с Стамбулом.

Точно так же, пока мы можем выполнить определенные условия, мы можем пригласить Ирак, Иран, Саудовскую Аравию и почти все другие страны на европейском континенте присоединиться к фракции. Конечно, мы также можем атаковать их.

2. Новый порядок. После завершения этой национальной задачи мы можем разделить сферу влияния между нашими союзниками.

Например, если мы или наши союзники оккупируем Югославию, мы можем завершить эту национальную задачу и принять решение о разделе Югославии.

Согласно новому порядку, мы можем даже пригласить Габсбург править над Венгрией и превратить его в Австро-Венгерскую империю.

Кроме того, мы также можем завершить национальную направленность и создать больше рейхскомиссариатов. Но у рейхскомиссариата будет больший дебафф.

Бонусная сцена: когда мы оккупировали Париж, Берлин, Москву, Ленинград и Сталинград, мы могли выбрать корону Гитлера как Императора.

Полезные ссылки:

Комментарии 0