Потерянный сигнал

  • Half-Life — Потерянный сигнал
  • Half-Life — Потерянный сигнал
Автор: Jane's Coven
Размер: 325.11 MB
Добавил: Flixx
Дата: 29 декабря 2021, 02:16
Загрузок: 304

SIGNAL LOST.

Прежде чем мы перейдем к главе 2, давайте немного забежим вперед. Как насчет главы 4? Вы видели монолитную взрывную дверь, которая представляет собой аварийный вход в X-Lab, некоторые из вас даже пытались взорвать ее с помощью бесчеловечного количества взрывчатки. Что за этой дверью? Давайте взглянем.

X-Lab всегда была загадкой в ​​большой схеме развития Half-Life. То немногое, что известно, указывает на то, что он был самым ранним предшественником лямбда-комплекса. Несколько скриншотов X-Lab, которые у нас есть, и отрывки из нее в Half-Life Alpha указывают на то, что это очень обширное и абстрактное место, воплощающее Quake-подобные корни Half-Life больше, чем любая из других глав. Я считаю, что его тайна полностью работает на его пользу в качестве концепции, представляя почти безграничную творческую свободу переосмысления местности во что-то, что действительно соответствует этой тайне.

Массивный реактор в центре X-Lab требует колоссального количества хладагента и воды, чтобы держать под контролем тепло, которое он постоянно генерирует. После предотвращения катастрофического расплавления, которое может полностью испарить объект, вам придется сделать пройдите через многие подсистемы, управляющие реактором, пока не доберетесь до лабораторий телепортации, где их ждут остальные ваши коллеги.

Вы заметили, что желтые кальмары, собирающиеся в резервуаре с охлаждающей жидкостью, не собирались изо всех сил атаковать игрока. Они послушные! (Если, конечно, не спровоцировать). Это сделано для того, чтобы еще больше отличить один вариант от другого, поскольку вариант белого кальмара категорически враждебен всему на своем пути.

Эта карта была разработана, чтобы служить основой для будущего X-Labs. Я построил его в течение одной, чтобы вовремя подготовить его для презентации в этой статье. X-Lab всегда была последней границей вырезанного контента Half-Life, и я хочу отдать ему должное, так что держитесь! У меня точно будет больше, чтобы показать в будущем.

Полезные ссылки:

Комментарии 0