Half-Life 2
Half-Life 2 — продолжение легендарного приключенческого шутера с видом от первого лица. Вам вновь предстоит поднять монтировку ученого-исследователя Гордона... Подробнее
Mobility Mod – паркур, бег по стенам и многое другое
Автор:
MobilityMod
Добавил:
Размер:
85.96 MB
Дата:
21 апреля 2019, 22:33
Загрузок:
1996
-
⚠️ Наблюдаются проблемы с доступностью файловых серверов с территории РФ. Если файлы не скачиваются, воспользуйтесь кнопкой "Скачать в Telegram" или используйте VPN
-
1 января 1970, 03:001555875190_ep2_mobility_v2.zip
Модификация добавляет в игру бег по стенам, двойной прыжок, скольжение, возможность забираться по выступам, прыгать от стене к стене, а также несколько полезных для рукопашного оружия функций.
Автор вдохновлялся геймплеем Titanfall при создании мода. И не зря – теперь Half-Life 2 динамичнее и интереснее. Мод также включает в себя обучение, мини-кампанию и совмещает эпизоды и оригинальную игру в одну цельную кампанию. Соответственно, эпизоды для работы мода тоже нужны.
Полезные ссылки: