Сохранение / SaveGame (Игра пройдена на 100% за старый лагерь) [Лицензия; Версия: 1.08k; PC; Steam] [by Koder4]

  • Gothic — Сохранение / SaveGame (Игра пройдена на 100% за старый лагерь) [Лицензия; Версия: 1.08k; PC; Steam] [by Koder4]
  • Gothic — Сохранение / SaveGame (Игра пройдена на 100% за старый лагерь) [Лицензия; Версия: 1.08k; PC; Steam] [by Koder4]
Автор: Nekronorg
Размер: 8.74 MB
Добавил: Missiya
Дата: 16 мая 2017, 00:07
Загрузок: 341

Сохранение перед битвой с последним боссом. А точнее в храме, перед входом в зал со Спящим. Игру прошёл за старый лагерь, а точнее так: никто>призрак>стражник>снова никто>наёмник. На мне броня из магической руды, улучшенная кузнецом из старого лагеря (точно не помню имя, но вроде) Стэном. Колечки и амулет на силу и ловкость и защиту. Благодаря маленькой хитрости вместе с колечками силы и ловкости 120, а не 100. А ещё целая свалка в инвентаре. Так что обязательно найдёте то, что придётся вам по вкусу. Обучен владению одноручным и двуручным оружием на макс., арбалетом на макс., луком почти на макс., умею красться, владею акробатикой. Выполнил всевозможные квесты, зачистил старый лагерь полностью (кроме кузнеца), зачистил город орков, храм Спящего. Багом пробрался в старую шахту (которая по легенде обрушилась) и зачистил её. Собирал всё, что попадётся под руку. Обчистил все 3 лагеря, все шахты и почти всех персонажей в игре. Из-за этого у меня свалка в рюкзаке. Хотя я точно не могу сказать, в каком она состоянии на момент последнего сохранения. Читы, трейнера и т.п. НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ!!!

Установка:

1. Извлечь папку "Gothic" из архива;

2. Открыть корневую папку игры;

3. Содержимое папки "Gothic" скопировать в корневую папку игры с заменой.

Примечание: если честно, нельзя пройти ролевую игру каждому в угоду. Кто-то скажет, что я прошёл всё, а кто-то возразит, что я не обобрал все растения, не перебил всех животных на карте, не собрал всевозможное оружие и броню и т.д. и т.п. По этому я постарался охватить самое важное. Ведь абсолютно ничего не изменится, если я наберу рюкзак ягод и трав, мечей, топоров, брони и прочего; пройду игру за каждую расу, класс. Этого, конечно, нету в Готике, но согласитесь, такие дотошности — это лишнее. P.S. разделение на Старый, Новый и Болотный лагеря условное, т.е. разница будет в +2 квеста в зависимости от вашего выбора и то, эти 2 квеста нужны, чтобы связать переход от первой главы ко второй. В остальном абсолютно никаких изменений.

Игра куплена в сервисе Steam. Версия игры: 1.08k, именно такая в Steam и доступна. Никаких патчей не ставил. Ставил русификатор (полный) и патч к русификатору.

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0