Иван Звездолюбов (гость)
26 апреля 2025

Сначала впечатлила игра, но со временем все скатыватвается к одному — покупай недо отряды. Зачем сделали скрипты приказов непонятно, ведь люди из отряда даже не на них не реагируют. Сменить заряд в танке отдельная история. Выбираешь осколочный, стреляет предыдущими снарядами.

Оружие вообще не даёт особого вреда врагу. В напряжённых ситуациях, например враг убивает в штыковую, даже выстрелить не даёт, хотя точно нажимал на ЛКМ и прицелился.

Играл для удовольствия с ботами в отдельном режиме, все вышеперечисленное тоже. Мне могут сказать, что ты не умеешь играть, хотя сначала вроде как всё нормально работало. В начальных отрядах примитивнейшие винтовки, а чтобы купить отряд пулемётчиков... Пожалуйста, полторы тысячи.

Не советую игру.

1.0
Комментарии 0