Дети из DLC Hearthfire растут и становятся взрослыми

  • Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition — Дети из DLC Hearthfire растут и становятся взрослыми
  • Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition — Дети из DLC Hearthfire растут и становятся взрослыми
  • 1554664961_hearthfire-children-grow-up-sse-24826-1-0b-1554607470.zip
    Пароль на архив: vgtimes
    Скачать 2.64 MB
Автор: MissChevus
Размер: 2.64 MB
Добавил: addvans
Дата: 7 апреля 2019, 22:22
Загрузок: 268

Этот мод позволит приёмным детям из DLC Hearthfire, которых игрок взял на воспитание, расти и постепенно становиться взрослыми. Они будут учиться у игрока и в зависимости от обучения, станут войнами, магами или ворами.

Мод распространяется только на детей, которые изначально сироты по сюжету. Дети, у которых родители могут быть убиты в ходе игры, расти не будут.

Чтобы стать подростком, ребёнок должен достичь 12 уровня. Чтобы стать взрослым — 24 уровня. Ребёнка можно тренировать в детстве, и эти тренировки повлияют его на профессию. Начиная с 12 уровня, подростка можно брать своим компаньоном.

Чтобы ребёнок начал расти, с ним нужно поговорить и выбрать диалог «Can we talk for a minute?» (Давай немного поговорим?):

  1. Если выбрать «I want you to grow up and follow your dreams.» (Я хочу, чтобы ты вырос и следовал своим мечтам) – у ребёнка начнётся квест на рост;
  2. Если выбрать пункт «I love you just the way you are.» (Я люблю тебя таким, какой ты есть» – мод не будет работать на этом ребёнке.

SKSE нужен для работы мода.

Полезные ссылки:

Комментарии 0