Пепел 2063

  • DOOM 2 — Пепел 2063
  • DOOM 2 — Пепел 2063
Автор: Ashes Dev Group
Размер: 397.00 MB
Добавил: Flixx
Дата: 29 декабря 2021, 02:48
Загрузок: 204

Ashes 2063.

Когда-то в прошлом веке ядерный взрыв уничтожил город Атланту. Последующие взрывы прокатились по всему миру, спровоцированные неизвестным агрессором. Лицо мира изменилось навсегда. Из руин появились причудливые и извращенные монстры, странные потусторонние явления и люди, движимые жестокостью. В иссохшем сердце старой Америки поселения борются за выживание в жутких пустошах, мутировавших формах жизни. Вы мусорщик. Сталкер. Юнкер. Имен много, но профессия остается прежней — откройте для себя потерянные сокровища старого мира и вернитесь домой целым и невредимым. Но мир раньше не так легко откажется от своих секретов — даже сейчас появляются новые силы, также стремящиеся заявить о своей доле.

Что случилось с Пеплом?

Ashes — это постапокалиптический TC, который сочетает в себе полуреалистичные карты в стиле движка сборки с динамичными боями, вдохновленными Doom. Он основан на сериях Fallout и Stalker.

Функции:

- 2 полных эпизода и расширение, предлагающее десятки замысловатых карт, которые можно исследовать, собирать и сражаться.

- Смертоносный арсенал оружия — от простых 9-мм пистолетов до самодельных гаражных рельсотронов.

-Сражайтесь с разнообразными врагами, в том числе с безумными бандитами-налетчиками, военачальниками-мутантами-людоедами и плотоядными растениями, изрыгающими кислоту (совет: принесите свой огнемет).

- Совершенно безупречный саундтрек от известного музыканта Джона С. Уикли (также известного как PRIMEVAL).

Полезные ссылки:

Комментарии 0