Dino Crisis REbirth — ремастер

  • Dino Crisis — Dino Crisis REbirth — ремастер
Автор: Gemini, lexas87
Размер: 100.00 MB
Добавил: xam_xam
Дата: 10 мая 2020, 13:46
Загрузок: 390

Группа энтузиастов выпустила ретро-ремастер оригинальной Dino Crisis для игроков на ПК. Игра избавилась от неприятных багов и получила поддержку 4K-разрешения. Теперь фанаты забытой Capcom серии могут перепройти экшен на современных компьютерах.

Проект Dino Crisis Classic REbirth — это неофициальный патч для японской ПК-версии SourceNext. Ремастер не сработает на версии MediaKite.

Dino Crisis REbirth заменяет устаревший рендер DirectDraw 5.00 на DirectX 9. Благодаря этому игроки могут использовать современные видеокарты. В будущем в игре появится поддержка OpenGL и DirectX11.

Этот патч добавляет также новый режим 3D-рендеринга, который использует более детальные методы, таким образом исправляя артефакты изображения и растянутые текстуры. Ремастер также улучшает работу аудиодрайвера, поднимая частоту звука до 44 КГц 16 бит. Более того, исправлен баг с ускорением музыки, который появлялся с получением урона.

Dino Crisis REbirth позволяет запускать игру не только в классическом разрешении 640 на 480, но и в широкоэкранном режиме до 4K. И наконец, мод исправляет проблемы с частой кадров, поддерживая стабильные режимы с 30 и 60 FPS.

Полезные ссылки:

Комментарии 0