Трейнер (+19) [215.465]

  • Darksiders 3 — Трейнер (+19) [215.465]
Автор:
mul0
Размер:
9.27 MB
Дата:
24 апреля 2026, 10:34
Загрузок:
31
0.0 / 10
Еще никто не оценил файл
  • ⚠️ Наблюдаются проблемы с доступностью файловых серверов с территории РФ. Если файлы не скачиваются, воспользуйтесь кнопкой "Скачать в Telegram" или используйте VPN
  • 24 апреля 2026, 10:34
    trejjner-19-215-465_1777016087_233947.zip
    Пароль на архив: vgtimes
    Проверка на вирусы от Virustotal: файл безопасен (посмотреть отчет)
    Скачать (9.27 MB)

Функции и команды:

  • Numpad 1 — Бесконечное здоровье (предотвращает смерть персонажа; здоровье может уменьшаться, но не опустится до смертельного уровня).
  • Numpad 2 — Бесконечные очки характеристик (неограниченные очки для прокачки здоровья, силы, магии и т.д.).
  • Numpad 3 — Мгновенный Havok (мгновенно активирует форму Havok даже при нулевой энергии).
  • Numpad 4 — Мгновенная ярость (позволяет сразу использовать способности ярости даже при нулевой энергии).
  • Numpad 5 — Игнорирование урона (персонаж игнорирует удары и не реагирует на получаемый урон).
  • Numpad 6 — Высокие прыжки (значительно увеличивает высоту прыжка).
  • Numpad 7 — Усиленный огненный прыжок (увеличивает высоту заряженных огненных прыжков).
  • Numpad 8 — Усиленная огненная аура (увеличивает радиус ауры и множитель урона по врагам внутри неё).
  • Numpad 9 — Угол обзора (расширяет поле зрения, позволяя видеть больше окружающего пространства).
  • F1 — Умножение душ (увеличивает количество получаемых душ в 5 раз).
  • F2 — Предметы без перезарядки (позволяет использовать предметы без ожидания отката).
  • F3 — Быстрая смена способностей (позволяет быстро переключаться между способностями: Огонь, Стазис, Шторм, Сила).
  • F4 — Отключение анимаций использования предметов (ускоряет использование предметов за счёт отключения анимации).
  • F5 — Все предметы по 99 (устанавливает количество всех предметов на 99 при открытии инвентаря).
  • F6 — Игнорирование ингредиентов (убирает требования ресурсов для улучшения оружия).
  • F7 — Ускоренные анимации (ускоряет все анимации персонажа).
  • F8 — Отключение коллизии разрушаемых объектов (позволяет проходить сквозь разрушаемые объекты без взаимодействия).
  • F9 — Игнорирование смерти от падения (предотвращает смерть от падения при удержании "ALT" или "L1").
  • F10 — Постоянный огненный эффект (сохраняет эффект "Immolation" после окончания способности; только визуально, без бонусов к геймплею).

Полезные ссылки:

Инструкция по установке трейнера

Как правильно распаковать файл?

В 95% случаев файлы для игр представлены в формате .RAR или .ZIP. Первые можно скачать и распаковать с помощью триал-версии программы WinRAR. Для этого откройте архив с помощью этой программы с нажмите на кнопку “Извлечь” (“Extract to” в английской версии) и выберите любую папку на жестком диске, но не выбирайте папку с игрой, так как в архиве могут быть вложенные папки, и тогда файл не заработает.

Если файл запакован в ZIP-архив, то достаточно будет открыть его через стандартный “Проводник” Windows. Иногда могут встречаться архивы с расширением .7Z, чтобы распаковать их, потребуется загрузить архиватор 7-Zip. Он бесплатный и довольно удобный, и к тому же может работать с .RAR и кучей других, менее популярных типов архивов.

Как правильно установить трейнер?

Когда вы распаковали архив, найдите его через "Проводник" и просмотрите содержимое папки. Обычно трейнер представляет собой один-единственный файл с расширением .EXE, но иногда может включать в себя и другие, а также инструкцию (обычно называется ReadMe.txt).

Способ установки у всех трейнеров схож и заключается в том, чтобы поместить все файлы в дистрибутив игры, в ту же папку, где находится исполняемый файл, который и отвечает за запуск игры. Иногда найти его не так уж и просто, но если у вас на рабочем столе есть иконка, с помощью которой можно запустить игру, то вы можете воспользоваться следующим способом:

1. Нажать правой кнопкой мыши на иконку;

2. В открывшемся контекстном меню выбрать опцию "Свойства";

3. В открывшемся окне перейти на вкладку "Ярлык" и нажать на кнопку "Расположение файла".

После этого в "Проводнике" откроется папка, в которой и находится EXE-файл игры. Трейнер нужно скопировать в ту же папку, если в инструкции, приложенной к трейнеру, не сказано иначе.

После этого останется только запустить трейнер и ознакомиться с сочетаниями клавиш для активации его возможностей, а затем, не закрывая трейнер, запустить игру.

Комментарии 0