Сохранение (Перед боссами из DLC)

  • Dark Souls 2: Scholar of the First Sin — Сохранение (Перед боссами из DLC)
Автор: Сергей Бекетов
Размер: 47.22 MB
Добавил: Missiya
Дата: 30 мая 2020, 15:04
Загрузок: 265

В дополнениях к Dark Souls 2 Scholar Of The First Sin одни из лучших боссов в серии! Мои сохранения помогут тем кто не хочет проходить сами дополнения, от начала до конца, но хотел бы попробовать свои силы в сражениях с Боссами!

Уточню несколько моментов:

1. Если вам не подойдет мой билд (Силовой с Двуручным мечом) то вы можете слетать в Междумирье и перераспределить статы как вам угодно, плюс у меня в инвентаре достаточно титанита что бы прокачать оружие которое придется вам по душе до +10!

2. Сохранения только перед основными боссами DLC, то есть: Скверная королева Элана, Син Дремлющий дракон, Дымный рыцарь, Сэр Алонн, Аава, питомец короля, Сгоревший Король Слоновой Кости

Если вас это устраивает, скачивайте и наслаждайтесь!

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0