Продажа угнанных машин

  • Cyberpunk 2077 — Продажа угнанных машин
  • Cyberpunk 2077 — Продажа угнанных машин
Автор: esuriddick
Размер: 23.00 kB
Добавил: Flixx
Дата: 24 октября 2022, 14:45
Загрузок: 528

Chop Shops.

Этот мод добавляет локации, где можно продать украденные автомобили. Продавать можно только транспортные средства следующих категорий: Мотоциклы, Эконом, Представительский, Спорт и Супер. Список машин, принимаемых в магазин, можно найти в разделе «5. Вопросы и ответы», а также как включить продажу любой техники, кроме тех, что указаны в списке.

Маркеры карты автоматически добавляются в игру при запуске с модом. Маркером карты по умолчанию является золотой гаечный ключ, который редко используется в игре (см. раздел «5. Вопросы и ответы», как изменить значок на другой). Вы можете найти маркеры магазинов на карте мира, отфильтровав «Работы» или «Точки обслуживания».

В настоящее время есть 5 мест для шоппинга, а именно:

- Промышленная зона (округ Уотсон): очень близкое расположение уже использовалось другим модом , который позволял продавать украденные автомобили, и мне это, похоже, подошло.

- Авторемонтная мастерская Юкки (город Юкка): автомастерская в глуши казалась хорошим местом для мясной лавки.

- Автомагазин Wicked Tyres (округ Хейвуд): автомагазин, принадлежащий банде с 6-й улицы, которая имеет «обширные связи с группами кочевников за пределами Найт-Сити», казался подходящим.

- Гараж Клэр (округ Санто-Доминго): Гараж принадлежит Клэр (бармену в «Загробной жизни»), а сзади, кажется, есть кладбище автомобилей, которое, кажется, хорошо подходит для использования в мясной лавке.

- Гараж Дакоты (Бесплодные земли): Гараж принадлежит Дакоте, и причина, по которой это хорошее место для мясной лавки, довольно очевидна, как только вы туда доберетесь.

Как продать угнанный автомобиль?

Ведите угнанный автомобиль к одному из магазинов, пока не доберетесь до соответствующего маркера на карте. Как только вы окажетесь достаточно близко, время остановится и появится меню. Взаимодействуйте с ним так же, как вы обычно взаимодействуете с любым другим диалоговым меню в игре.

После того, как вы согласитесь продать автомобиль, вы должны выйти из него, чтобы завершить транзакцию. Транспортное средство исчезнет в обычном режиме, как только вы отойдете от него достаточно далеко (более или менее 150 метров) и потеряете линию видимости транспортного средства (мод не вызывает исчезновение транспортного средства, вместо этого он полагается на ванильное поведение игры). Кроме того, мод также попытается принудительно уничтожить транспортное средство по прошествии 45 секунд.

Связанные файлы:

Полезные ссылки:

Комментарии 0