Улучшенный AI бегунов

  • Cyberpunk 2077 — Улучшенный AI бегунов
  • Cyberpunk 2077 — Улучшенный AI бегунов
Автор: RMK
Размер: 20.00 kB
Добавил: Flixx
Дата: 22 сентября 2022, 14:44
Загрузок: 604

AI Netrunners Enhanced.

Этот мод улучшает вражеских сетевых бегунов, добавляя кучу хаков, чтобы они могли делать больше, чем просто перегрев. Некоторые из новых хаков уже были в игре и не использовались, некоторые мне пришлось создать.

Что делает этот мод:

Новые хаки:

- Каждому нетраннеру предоставляется каталог из 3 хаков для использования (минимум 1 повреждение и 1 контроль), выбранных случайным образом с некоторым взвешиванием в зависимости от уровня.

- Netrunners выбирают из своего каталога в соответствии с другим набором весов, и каждый взлом имеет разное время загрузки. Как правило, лучшие хаки загружаются дольше.

Ошибки в игре без модов, которые я нашел и исправил:

- [Исправлено CDPR в патче 1.5] Если вы прервете взлом, убив или атаковав хакера, или с помощью киберпрограммы Self-ICE, эффект «Быть ​​взломанным» не исчезнет, ​​то есть вас больше не смогут взломать.

- [Исправлено CDPR в патче 1.5] Reveal Position продолжает работать, даже если вы убьете человека, взламывающего вас, или если он найдет вас и вступит с вами в бой.

- [Исправлено CDPR в патче 1.5] Киберпрограммное обеспечение Self-ICE тратится на взлом Reveal Position, но на самом деле не останавливает взлом.

- [В основном исправлено CDPR в патче 1.5] Если вы сохраняете игру, когда кто-то использует Reveal Position на вас, вы можете застрять со статистикой, которая отслеживает индикатор выполнения взлома, установленный на 100 (за кулисами — не видно). Тогда игра будет думать, что вас все время взламывают, и вы не можете быть взломаны (проверяется в другом месте, чем эффект статуса «BeingHacked»). Это может длиться вечно, при сохранении, перезагрузке, путешествии и т. д. Исправление CDPR устраняет это состояние только в том случае, если эффект статуса «Взлом» присутствует при загрузке, но он может присутствовать и без эффекта статуса. Этот мод полностью исправляет эту проблему.

Установка:

ВАЖНО: этот мод зависит от RedScript, Cyber ​​Engine Tweaks и Native Settings UI. Скачайте и установите их первыми!

Чтобы установить этот мод, распакуйте zip-файл в папку установки Cyberpunk 2077.

Связанные файлы:

Полезные ссылки:

Комментарии 0