Возвышение Востока

  • Command & Conquer: Yuri's Revenge — Возвышение Востока
  • Command & Conquer: Yuri's Revenge — Возвышение Востока
Автор: ayylmaoRotE
Размер: 1019.25 MB
Добавил: Flixx
Дата: 29 декабря 2021, в 02:21
Загрузок: 17

Rise of the East.

Обновленные однопользовательские кампании RA2 и YR и динамичный многопользовательский режим, ориентированный на баланс. В Rise of the East в игре появятся две совершенно новые фракции: Восточная Азия (Китай) и GLA из Generals. Полная многопользовательская функциональность с использованием CnCNet Client и множество новых и уникальных функций, визуальных эффектов, улучшений, юнитов и многого другого!

2.3 Отчет о проделанной работе:

- Это обновление выглядит многообещающим, и я позабочусь о его доставке. Мы решили переделать местность с умеренным, городским и пустынным климатом

- Некоторые особенности ландшафта будут удалены в следующих обновлениях 2.3, но будут заменены только новыми, улучшенными функциями — следите за новыми обновлениями в ближайшее время!

- Также добавит по одной дополнительной субфракции с каждой стороны, вы можете догадаться, что это такое? Начну с самого очевидного. Япония будет иметь некоторые забавные технологии от RA3.

- Все подфракции получат новые юниты и силы поддержки там, где это необходимо, а некоторые технологии будут переданы новым фракциям. Цель состоит в том, чтобы добавить больше разнообразия, не увеличивая при этом ни один из текущих составов.

Полезные ссылки:

Комментарии 0