Категории файлов

C&C Generals Evolution

  • Command & Conquer: Red Alert 3 — C&C Generals Evolution
  • Command & Conquer: Red Alert 3 — C&C Generals Evolution
Автор: Gunship_Mark_II
Размер: 783.13 MB
Добавил: Flixx
Дата: 29 декабря 2021, 02:11
Загрузок: 1152

Command And Conquer : Generals Evolution.

Текущая версия Beta 0.3 будет включать в себя все отдельные юниты и карты, показанные в предыдущем и этом обновлении (кроме кампании), правильно разделенные фракции, новые обновления, новый SkirmishAI для каждой отдельной фракции, большое количество исправлений ошибок и многое другое. Одна из основных причин этого решения заключается в том, что мы оба согласились с тем, что GenEvo требует небольшого обновления, особенно нашей очень специализированной многопользовательской сцены, B0.21, выпущенной почти год, и это все еще интересно, но оно немного устарело. Мы также не хотим выйти из этого года без особого успеха, даже если он относительно небольшой. Честно говоря, это тоже снимет гигантский груз с наших плеч.

Future Beta 0.4 выйдет где-то весной 2022 года и будет включать в себя остальные функции, такие как несколько миссий кампании, еще больше карт схваток, несколько новых юнитов, больше обновлений, больше способностей юнитов, больше особых способностей и больше контента для картографов. Мы также не отвергаем возможность инкрементных патчей для 0.3 с исправлениями и изменениями баланса, если возникнет необходимость и спрос.

Цель Generals Evolution — переосмыслить C&C Generals на движке Red Alert 3, другими словами, это полная конверсия Red Alert 3, которая обеспечивает лучшую онлайн-игру, лучшую точность графики и стабильность. Generals Evolution также принесет с собой новые юниты, переработанную графику, новые карты, новые звуки и игровые ощущения. Обратите внимание, что это не порт 1: 1 для C&C Generals, и он не предназначен для замены оригинальной игры, а скорее имитирует ее настолько близко, насколько это возможно.

Полезные ссылки:

Комментарии 0