Трейнер / Trainer (+4) [1.0] [FLiNG]

  • A Plague Tale: Innocence — Трейнер / Trainer (+4) [1.0] [FLiNG]
  • A Plague Tale: Innocence — Трейнер / Trainer (+4) [1.0] [FLiNG]
Автор: _Mr.Marshal_
Размер: 656.30 kB
Добавил: Missiya
Дата: 15 мая 2019, в 16:22
Загрузок: 739

Автор:>FLiNG

Издание: Steam

Версия Игры: Latest

Язык Трейнера: Английский/Китайский

Количество Функций: 4

Дата Создания Трейнера: 14.05.2019

Горячие клавиши и возможности трейнера:

  • Numpad 1: Невидимость
  • Numpad 2: Беск. Предметы
  • Numpad 3: Бесплатное Создание/Улучшение
  • Numpad 4: Супер Скорость
  • Home: Отменить Всё

Полезные ссылки:

Инструкция по установке трейнера

Как правильно распаковать файл?

В 95% случаев файлы для игр представлены в формате .RAR или .ZIP. Первые можно скачать и распаковать с помощью триал-версии программы WinRAR. Для этого откройте архив с помощью этой программы с нажмите на кнопку “Извлечь” (“Extract to” в английской версии) и выберите любую папку на жестком диске, но не выбирайте папку с игрой, так как в архиве могут быть вложенные папки, и тогда файл не заработает.

Если файл запакован в ZIP-архив, то достаточно будет открыть его через стандартный “Проводник” Windows. Иногда могут встречаться архивы с расширением .7Z, чтобы распаковать их, потребуется загрузить архиватор 7-Zip. Он бесплатный и довольно удобный, и к тому же может работать с .RAR и кучей других, менее популярных типов архивов.

Как правильно установить трейнер?

Когда вы распаковали архив, найдите его через "Проводник" и просмотрите содержимое папки. Обычно трейнер представляет собой один-единственный файл с расширением .EXE, но иногда может включать в себя и другие, а также инструкцию (обычно называется ReadMe.txt).

Способ установки у всех трейнеров схож и заключается в том, чтобы поместить все файлы в дистрибутив игры, в ту же папку, где находится исполняемый файл, который и отвечает за запуск игры. Иногда найти его не так уж и просто, но если у вас на рабочем столе есть иконка, с помощью которой можно запустить игру, то вы можете воспользоваться следующим способом:

1. Нажать правой кнопкой мыши на иконку;

2. В открывшемся контекстном меню выбрать опцию "Свойства";

3. В открывшемся окне перейти на вкладку "Ярлык" и нажать на кнопку "Расположение файла".

После этого в "Проводнике" откроется папка, в которой и находится EXE-файл игры. Трейнер нужно скопировать в ту же папку, если в инструкции, приложенной к трейнеру, не сказано иначе.

После этого останется только запустить трейнер и ознакомиться с сочетаниями клавиш для активации его возможностей, а затем, не закрывая трейнер, запустить игру.

Комментарии 0