Обзоры видеоигр Первые обзоры PS4 и Xbox One: Microsoft на шаг впереди

Первые обзоры PS4 и Xbox One: Microsoft на шаг впереди

SH-Fist
Читать в полной версии

Консоли PS4 и Xbox One еще даже не оказались на рынке, но журнал GQ уже выпустил первые обзоры о них.

Самую большую оценку по версии журнала получила Xbox One с отметкой в 8/10. Редакция GQ высоко оценила интеграцию облачных технологий, а также то, что устройство является полноценным мультимедиа центром.

Творение Sony было оценено в 7/10 и получило похвалу за стильный внешний вид, а также за невысокую цену. Автор обзора позволил себе покритиковать Sony за отсутствие громких эксклюзивовных игр при старте продаж.

Оба обзора довольно поверхностны, и на них вряд ли стоит полагаться при конечном выборе игровой приставки. При этом в пользу Microsoft можно засчитать первое очко, которое, возможно, позволит американскому гиганту пошатнуть позиции Sony на рынке игровых консолей.

😍 LEGO анонсировала набор с R2D2, где дронов можно переодевать в разные шляпки
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 десятилетие
неее.. эту битву Next-gen по любому Sony выиграет.
Ответить
1 десятилетие
Это да Xbox One не конкурент PS4, но все же очень жаль что консоль осталась без таких игр как Watch Dogs и DriveClub.
Ответить
1 десятилетие
их нет в стартовой линейке, но они будут весной 2014!!
Ответить
1 десятилетие
Я думаю этому журналу просто мелкомягкие хороших денег отвалили, так как всем же очевидно что Sony впереди.
"Редакция GQ высоко оценила интеграцию облачных технологий, а также то, что устройство является полноценным мультимедиа центром." "Творение Sony было оценено в 7/10 и получило похвалу за стильный внешний вид, а также за невысокую цену." О чем там этот журнал вообще думает? При чем тут облачные технологии, цена, вид? Конечно эти критерии то же важны но ведь не так важны как сама мощность консолей, способность обрабатывать данные. GQ просто не о том думают (и возможно из за хороших вложений от лица Microsoft).
Ответить
1 десятилетие
Облачные технологии делают консоль МС в 2 раза мощнее,во всяком случае вся будет обрабатываться не только самой консолью,но и в облаке. К тому же это все очень классно и круто,так как во-первых,консоль будет намного быстрее,во-вторых,ты можешь хранить там все свои данные и в-третьих ты можешь играть в свои игры на любом Xbox One (по-моему это намного удобнее,чем постоянно носить коробки)
Правда,некоторые вещи из бокса выкинули,так как люди начали возмущаться,мол не хочу подключаться к интернету ! (хотя все мы понимаем,что даже в деревнях сейчас есть интернет,который весьма неплох (например я живу за городом и у меня стоит отличный высокоскоростной интернет)). Или же людей возмутила DRM защита,которая очень полезна против пиратства ! Пиратство бы уменьшилось в 2 раза,может в 3... В общем мое мнение,что Xbox One намного лучше,чем PS4
Ответить
1 десятилетие
а вот давай я тебя огорчу, если ты живёшь в деревне в 200 км от Москвы, то да у тебя не плохой интернет, но на примере меня, Я живу в центре города и мне провайдер на оптике даёт максимум 40 метров скорости (и это ещё хорошо если каналы не забиты под вечер), пока файлы загрузятся облако>обработаются>опять мною скачаются, меня уже убьют. А теперь представь что творится в деревне "Пердищево", да они только неделю буду файлы в облако загружать. Смотри шире по всей Рашке, а не только в своём городе.
Ответить
1 десятилетие
Ну ну. В каких это деревнях ты видел хороший интернет? У меня то, 125 кб/с.
Ответить
1 десятилетие
Я не говорил,что он хороший,он приемлемый,хотя,в некоторых деревнях есть хороший интернет,но это редкость... У тебя вполне неплохой интернет,у меня такой был,правда он хорош только для того,чтобы бродить по интернету,для скачивания это плохая скорость.
Да и к тому же из бокса все равно вырезали постоянное интернет-соединение/подключаться раз в сутки. Но мне больше нравился первоначальный бокс,он был более высокотехнологичным,изысканным и вообще довольно стильным,а сейчас это обычная консоль... МС почему-то сделали шаг назад,который меня очень огорчил
Ответить
1 десятилетие
Microsoft в последнее время только и сдают назад..
Ответить
1 десятилетие
ага... По-моему в этой войне победит Valve ) У них все-таки выбор покруче,буду брать стим контроллер и ставить стимОС)
Ответить
1 десятилетие
Да никому ничего не отваливали. Нет, я конечно не отрицаю на 100% такую вероятность, но блин GQ просто пиарится громкими статьями. А на самом деле выхлоп от статьи в виде стандартного "пук".
Ответить
1 десятилетие
"Самую большую оценку по версии журнала получила Xbox One с отметкой в 8/10."
Да-да-да
Ответить
1 десятилетие
Вивод журнал GQ говно. 720p в игре блять как можна после етого називатся некст геном?
Ответить
1 десятилетие
Подождите, а разве у XBO больше и лучше эксклюзивы чем у PS4? Вот это лозжъ.
Ответить