Игровые новости Халява: Epic раздаст загадочную игру. Ей может стать Watch Dogs 2

Халява: Epic раздаст загадочную игру. Ей может стать Watch Dogs 2

jdayke
Читать в полной версии

Epic Games Store на этой неделе запустил бесплатную раздачу Death Coming. Но не стал называть следующую игру, поместив в привычное место изображение огромного закрытого сейфа. Пользователи в сети стали гадать, какая игра станет бесплатной. Кто-то предположил, что это будет Watch Dogs 2, и привел доказательство.

7 мая в твиттере EGS появилось сообщение, состоящие из эмодзи глаз, задумчивого человека и ключа. А сегодня магазин опубликовал еще один твит.

Хм. Я могу поклясться, я видел этот ключ где-то неподалеку...

В обсуждении возможной игры появилось такое изображение:

Среди других возможных проектов были названы Borderlands и Fallout. Аргументировали эти догадки тем, что на картинке магазина изображен сейф или убежище.

Также пользователи считают, что это может быть или Control, или Alan Wake. Недавно Remedy отмечали десятилетие Alan Wake. Релиз игры состоялся 14 мая 2010 года.

Не забыли упомянуть и Rocket League, ведь Epic Games в прошлом году купила студию Psyonix, а недавно в сети появились слухи, что игра может стать бесплатной.

Наверняка узнаем только 14 мая в 18:00 МСК.

Как вы считаете, какая игра все-таки станет бесплатной? Ожидаете ли вы раздачу AAA-игры? Пишите в комментариях свои варианты!

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 64
Оставить комментарий
3 года
короче это может быть что угодно
Ответить
3 года
Алана уже давали разве нет ?
Ответить
3 года
был, но я думаю они могли бы и еще раз раздать как это было с celeste
Ответить
3 года
Я не думаю что повторную раздачу стали бы твитить и тем более постить загадки .
Ответить
3 года
На «Alan Wake» только дсл раздавали.
Ответить
3 года
Только что зашел , раздавали и основную по мимо американ нейтмер ты что то пропустил значит .
Ответить
3 года
Походу реально пропустил... Значит буду ждать основную. :D
Ответить
3 года
че то вы разогнались) watch dogs 2, control ага щас
Ответить
3 года
Это не мы. Это юзеры! 😀
Ответить
Ну Control точно нет a watch dogs впринципе уже давно вышла, assassin creed syndicate раздовали)
Ответить
3 года
Не будут же они вслед за первой частью раздавать)
Ответить
3 года
Первую часть еще в 17 году раздавали в юплее
Ответить
3 года
Да, знаю, она у меня есть и Uplay. Но сомневаюсь, что Ubisoft пойдет на такой шаг, отдавая обе игры серии.
Ответить
3 года
Ещё в прошлом году вроде раздавали
Ответить
3 года
Первую часть и в Эрике раздавали.
Ответить
чёт высосана из пальца. прямо из мезинца
Ответить
3 года
Омг, щас бы второй раз раздавать Alan wake? арю
Ответить
3 года
Основную игру не раздавали.
Ответить
3 года
Вообще-то раздавали !!
Ответить
3 года
Раздавали в прошлом году. А чуть позже (а возможно в одно и то же время) раздали американские кошмары
Ответить
3 года
ЕПИК не повторяются, пока.... а может «Детроит: Стать человеком»?
Ответить
3 года
если ты имеешь ввиду раздачу, то насколько я помню for the king раздавали дважды
Ответить
3 года
Celeste они два раза раздавали
Ответить
3 года
Я видимо тога еше бы молод, зелен, и не знал, что такое Епик... :)
Ответить
3 года
Бывает. Я сам начал эпиком пользоваться когда они Alan Wake раздавали, но пропустил пару годных раздач
Ответить
3 года
ХаХаХа размечтались😂
Ответить
3 года
Эх так надеялся что раздадут буллетсторм
Ответить
3 года
Я б с большим удовольствием забрал бы БулетстормРемастер чем Собак Наблюдак .
Ответить
3 года
У булетсторма есть ремастер?! Или я сразу же играл в ремастер...
Ответить
3 года
Я не могу знать во что ты играл , ориентируйся по дате в меню . Оригинал был выпущен около 2011-12го а ремастер недавно , не больше года назад. Судя по всему провалился в продаже как оригинал и слухи о Булет2 затихли так что мы по сути прошляпили еще один прекрасный шутер ,я если честно устал считать сколько трипл ей высочайшего уровня пользователи уничтожили оставив на рынке одни помои и инди .
Ответить
3 года
скидка на нее сейчас 70руб
Ответить
3 года
Если это будет действительно Watch dogs 2 придется возвращать деньги)
Ответить
3 года
Я забрал World War Z — я в него не играл
Я забрал Justa Cause 4 — я в него не играл
Я заберу Watch Dogs 2 — ?

ЕГС даже относительно неплохими играми на халяву не может заставить использовать свою площадку
Ответить
3 года
Хотели показать что EGS такой плохой, а в итоге показали что кто то очень жадный, лишь бы урвать. Но вы держитесь там, сопротивление не сломлена, не позволяйте вас сломить и заставить вас использовать их площадку с их бесплатными играми! Вы надежда всего человечества!
Ответить
3 года
Дело не в жадности
Тот же WWZ я предпочел бы купить в стиме а не забирать его бесплатно на ЕГС но такого варианта не было, JC4 была вообще взята для брата, но и он в неё не играл хотя ему то что лицензия что ЕГС что пиратка на диске из нулевых за 150р
все одно
Если бы я был настолько жаден я бы забирал весь мусор что раздает эта площадка
Ответить
3 года
В Just Cause 4 всё время ошибка вылетает,мол: вы не авторизованы и т.д. Так что думаю смысла в неё играть-нет
Ответить
3 года
Я бы не отказался от WD2... Будем надеяться, что она.
Ответить
3 года
Даром не надо этот мусор.
Первая часть куда интереснее.
Ответить
3 года
карл серьёзно 1 говно
Скучная а хакерства там нихрена нет там там только грёбанне пострелушки в собаках 2 можно вообще не заходить на миссию и перебить всех + герои яркие
Ответить
3 года
не это будет bioshock антураж картинки навел на эту мысль только какой вот это интересно будет узнать
Ответить
3 года
на ВД вообще по барабану,она мне не зашла вообще,что первая что вторая,уж лучше слушать треки РНБ клуба чем играть в ВД
Ответить
3 года
ставлю на совершенно новую и неизвестную игру
Ответить
3 года
Alan Wake уже раздавали
Ответить
3 года
Можно гадать бесконечно долго, но нам (ЛЮБИТЕЛЯМ ХАЛЯВЫ) остается только ждать))))
Ответить
3 года
Если они так сделают, то куплю еще у них игру. Камон игра Watch Dogs 2 старая и её никто уже не покупает, а кому надо скачали в торентах. 😄
Пусть раздают, это будет им в рейтенг и школьникам новеньким вот тоже подарок к летним каникулам.
Ответить
А если их сразу несколько будет, если они там знак из Watch dogs 2 зашифровали и шестеренки
Ответить
3 года
вот бы это была рокет лига
Ответить
3 года
ну это жир!
Ответить
3 года
Ахаха ну да , точно будет )
Ответить
3 года
Ну с такими играми то и Грех не подождать
Ответить
3 года
Ну точно не борда, там насколько я помню всё еще раздача скина в фортнайт идёт. Да и не такая уж она и старая чтбы раздавать
Ответить
3 года
кто нибудь забрал игру и скажите что за игра была пж
Ответить
3 года
Так раздача ещё не началась. Начнется в четверг
Ответить
Будет весело, если это будет Fortnite🤪. Ну, а если серьёзно делать догадку, то ставлю на Assassin's Creed (одна из серии).
Ответить
3 года
Да какой Alan Wake?Его уже раздавали.
Ответить
3 года
gta VI будет. инсайдерская инфа
Ответить
3 года
Если borderlands,то они самые крутые,самые охуенные,самые удобные,самые...
Ответить
3 года
Как я соскучился по таким догадкам
Ответить
3 года
Уже ГТА 5 анонсят... хм.. кому же верить
Ответить
3 года
Ты анонс внимательнее посмотри , там написано май 21 , до него еще неделя . Следовательно это следующая раздача
Ответить
3 года
А, понял. Моё упущение.
Ответить
3 года
Все же ГТА 5 будет в раздачи! :)
Ответить