видео Халява на горизонте: на ПК бесплатно отдадут Metro 2033 Redux и «симулятор всего»

Халява на горизонте: на ПК бесплатно отдадут Metro 2033 Redux и «симулятор всего»

ufufuf420
Читать в полной версии

Сегодня в Epic Games Store началась раздача сразу шести игр про Бэтмена. После этого стало известно, что на следующей неделе игроки бесплатно дадут Metro 2033 Redux и Everything.

Забрать копию можно будет с 26 сентября по 3 октября.

Metro 2033 Redux — это переиздание популярного шутера про постапокалипсис, основанного на вселенной книг Дмитрия Глуховского. Игра рассказывает про мир, где было практически полностью уничтожено человечества.

Небольшие группы выживших спрятались в московском метро и борются за выживание, пока вне городов рыщут мутанты. У игры 80% положительных отзывов.

Everything — это интерактивный и красочный «симулятор всего», где игроки могут изучать разнообразный мир, путешествовать между звёздами и планетами, а также исследовать огромную вселенную.

Мир Everything свободен от целей или задач, а особенности симуляции позволят каждому найти занятие по душе. У игры 83% положительных отзывов.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 40
Оставить комментарий
4 года
Они под конец года решили прям годноту из годноты раздать
Очень круто
Для тех кто хочет забрать игры как можно быстрее, то в коде страницы нашел инфу что забрать можно будет 26 сентября с 18.00 по МСК
Ответить
4 года
открою тайну, но дата там написана, ну а время — стандартное обновление егс ежедневное
Ответить
4 года
Спасибо, буду знать (насчет времени)
Ответить
4 года
У них говно-инди игры (не про все) кончились просто)_
Ответить
4 года
Ну в ЕГС, конечно чаще не ААА, но и откровенного говна они вроде не раздают, помоему все более менее годные игры. т.е. если ты конкретно какие-то из этих игр считаешь говном, то да, но это чисто субъективно, в стиме вроде у всех положительные отзывы
Ответить
4 года
наконец то
Ответить
4 года
Жесть Друзья, Такой ЩЕДРОСТИ я ещё не видел! Это жесть — слов нет, одно жалко я покупал метроху, а теперь её бесплатно будут раздавать!!!
Ответить
4 года
Вау, это прямо ништяк
Ответить
Вау щедрость то какая игру которую все давно прошли а кто жмот могли еще и по 69р взять отдают бесплатно Щ щедрость
Ответить
4 года
По любому найдутся те, кто так ни разу метро и не прошёл. Тем более раздача 2 игр
Ответить
4 года
Ну почему же
Я например хотел пройти, но пока до неё не добрался из за других проектов и дел IRL, а тут как раз повод пройти
Ответить
За 6 лет ты не мог ее пройти из за дел. а тут вдруг типа время появилось ну ппц
Ответить
4 года
у меня комп тянущий что то сильнее чем portal 2 появился лишь около полу года назад. Буквально на днях прошёл Зов Припяти и как раз в планах было с торрента скачать Метро, но подожду лицензию (Хотя бы ради облачного сейва и счётчика наигранного времени)
Ответить
4 года
в ЕГС есть счетчик наигранного времени? да и облака там не на все, вроде
Ответить
4 года
Счётчик добавили с предпоследним обновлением. Он виден если щелкнуть под обложкой установленной игры на шестерёнку (один из последних пунктов)
Ответить
4 года
о круто, а на тех играх что пройдены до обновы отображается время?
Ответить
4 года
Ага. Например Fez прошел до обновы. Вот как окно выглядит
Единственный минус это серые буквы на белом фоне. Но надеюсь что скоро пофиксят
Ответить
4 года
Вот людей Епик бесит)), халявы, за нецелий год, больше чем стим роздал за все свое существувание. Все что Епик предлагают на халяву плохо ))
Ответить
4 года
Все просто. Эпик это купил и скачал. А стим это целая социальная сеть. Ведь есть же люди, которые в инстаграм выкладывают чем посрать сходили. Им это важно. Здесь примерно то же самое.
Ответить
4 года
только аналогия с инстаграмом скорее про комментаторов выплёскивающих на других своё желчное мнение, чем про EGS. Почему не хейтят лаунчер Рокстара где есть только облачное сохранение или лончер Беседки где есть... Skyrim 76
Ответить
4 года
Свой эксклюзив и спиженый это две принципиально разные вещи.
Ответить
4 года
Почему не бомбят на Рокстаров или Беседку, а именно на эпиков? Ни Рокстары, ни Беседка не выкупают эксклюзивность игр для своего магазина. Они продают там только свои игры. Эпики же выкупают эксклюзивность и лишают людей выбора. Так ещё и заставляют пользоваться очень сырым лаунчером, который стиму уступает во всём, кроме раздач
Ответить
4 года
Не забудь, что он ещё роется в файлах компа без твоего ведома. В частности в папке стима, собирая информацию о библиотеке и списке желаемого. Мне вот нахрен не нужно, чтобы какой-то ЕврейГейСтор сканировал мой стим, к которому к тому же привязано несколько банковских карт и номер телефона.
Ответить
4 года
Ну так пусть издатели не продаются, при чем тут магазин который хочет как-то развиваться, если бы не эксклюзивы у них вообще не было бы продаж, но в любом случае они просто предлагают. Если тебе предложат трахнуть тебя, за лям, кто будет виноват если ты согласишься, тот кто предлагал тебе лям или ты?
Ответить
4 года
Скорее бесит их агрессивная манера привлечения трафика. А простым пользователям пофигу где игры забирать
Ответить
4 года
Steam давно раздавала игры нормально
Ответить
4 года
ага, я вообще в стиме за 99р купил редукс бандл где и 2033 и ласт лайт, а потом еще они бесплатно раздали 2033 классическую. так что да не нужна она. Но халява есть халява)
Ответить
4 года
Метро топ, а вот причину хороших оценок второй игры, я не понимаю. Как по мне, это какой-то инди шлак.
Ответить
4 года
У меня как раз днюха будет 26 сентября и ноутбук мне купят я сразу скачаю метро 2033 из Epic Store за бесплатно и буду настольгировать по 2009 году когда я в первый раз в неё поиграл!
Ответить
4 года
kakoy nout?
Ответить
4 года
Я возьму пожалуй на 1 и 3 акк на 2 уже есть)
Ответить
4 года
Метро на гоге уже есть, но, как говорил один комик — От бесплатной еды уходить глупо.
Ответить
4 года
Шикардооооос!!!!
Ответить
4 года
aaaaaaa
Ответить
4 года
Красавцы! Так держать!
Ответить
4 года
Бэтмена забрал.Сижу и охреневаю.
Ответить