халява Халява: в Steam бесплатно раздают игру, в которой нужно убегать от мифических чудовищ

Халява: в Steam бесплатно раздают игру, в которой нужно убегать от мифических чудовищ

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam проходит бесплатная раздача инди-игры The Minotaur, в которой игрокам предстоит выжить в лабиринте с минотаврами. Разработчики проводят акцию в честь релиза другой своей игры — Devious Dungeon.

Боги Древней Греции прокляли четырех людей, которых отправили в лабиринт, где живут кровожадные минотавры. Чтобы выжить, людям нужно проявить всю свою хитрость и ум. Они должны миновать встреч с минотаврами и при этом добраться до выхода живыми.

На момент написания новости игра имеет 69% положительных отзывов в Steam.

Среди особенностей разработчики выделяют кооператив (до 4 игроков), редактор уровней и 30 уровней с нарастающей сложностью.

The Minotaur можно забрать бесплатно в течение ограниченного времени в Steam.

🙃 Японец использовал хентай-игру для сборки моделей мехов
Комментарии 22
Оставить комментарий
4 года
Забрал
Ответить
4 года
Спасибо за инфу)
Ответить
4 года
Раздача? Каким местом это раздача? Она ведь бесплатная изначально.
Ответить
4 года
We are very happy to announce Devious Dungeon coming to Steam today and would like to offer you The Minotaur absolutely free for a limited time!
Ответить
4 года
Есть ли смысл брать игру ради карточек, будут ли они падать в бесплатной версии?
Ответить
Сообщаю новости для слоупоков: за игры, полученные бесплатно во время акции, не дают карточки.
Ответить
4 года
Ну такое
Ответить
4 года
Спасибо,сейчас глянем.
Ответить
4 года
спасибо, получил
Ответить
4 года
Странная игра, брать не охото, хоть и халява.
Ответить
4 года
Дареной игре, как говорится...
Ответить
Довольно интересная инди игрушка. Люди, а что вы хотели от инди? Графики как в ведьмаке?
Ответить
4 года
Посмотрите, какие игрули раздают Эпики. А вот что раздает пар
Ответить
Nel
4 года
игры для денди клас гейб спасиба
Ответить
4 года
Спасибо за игру , для того чтоб убить время сойдет
Ответить
4 года
Инди игрушка очередная?
Ответить
4 года
Лично я больше не беру игры с раздач которые дерьмовые и портят вид библиотеки
Ответить
4 года
Правильно делаете. Я когда только начал узнавать о стиме и ключах (был ещё школьником), сидел на разных сайтах с раздачами и тематических группах. Насобирал около сотни игр, потом забросил (раздав неиспользованные ключи рандомным людям в вк) и вот недавно опять начал, но у меня появилось, то чего не было у прошлого меня — мозги. под всякий хлам в библиотеке создал папку, сгруппировал и оказалось что годных проектов было всего около 20 штук.
Ответить
4 года
о , хорошая идея , пойду ей займусь
Ответить
4 года
P.S Спасиб за совет , теперь я узнал , что нормальных игр в моей бибилиотеке около 10
Ответить
так для справки — есть возможность скрыть игру из библиотеки :)
Ответить