халява Халява: в Steam бесплатно раздают игру, в которой нужно убегать от мифических чудовищ

Халява: в Steam бесплатно раздают игру, в которой нужно убегать от мифических чудовищ

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam проходит бесплатная раздача инди-игры The Minotaur, в которой игрокам предстоит выжить в лабиринте с минотаврами. Разработчики проводят акцию в честь релиза другой своей игры — Devious Dungeon.

Боги Древней Греции прокляли четырех людей, которых отправили в лабиринт, где живут кровожадные минотавры. Чтобы выжить, людям нужно проявить всю свою хитрость и ум. Они должны миновать встреч с минотаврами и при этом добраться до выхода живыми.

На момент написания новости игра имеет 69% положительных отзывов в Steam.

Среди особенностей разработчики выделяют кооператив (до 4 игроков), редактор уровней и 30 уровней с нарастающей сложностью.

The Minotaur можно забрать бесплатно в течение ограниченного времени в Steam.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 22
Оставить комментарий
5 лет
Забрал
Ответить
5 лет
Спасибо за инфу)
Ответить
5 лет
Раздача? Каким местом это раздача? Она ведь бесплатная изначально.
Ответить
We are very happy to announce Devious Dungeon coming to Steam today and would like to offer you The Minotaur absolutely free for a limited time!
Ответить
5 лет
Есть ли смысл брать игру ради карточек, будут ли они падать в бесплатной версии?
Ответить
Сообщаю новости для слоупоков: за игры, полученные бесплатно во время акции, не дают карточки.
Ответить
5 лет
Ну такое
Ответить
5 лет
Спасибо,сейчас глянем.
Ответить
5 лет
спасибо, получил
Ответить
5 лет
Странная игра, брать не охото, хоть и халява.
Ответить
5 лет
Дареной игре, как говорится...
Ответить
Довольно интересная инди игрушка. Люди, а что вы хотели от инди? Графики как в ведьмаке?
Ответить
5 лет
Посмотрите, какие игрули раздают Эпики. А вот что раздает пар
Ответить
Nel
5 лет
игры для денди клас гейб спасиба
Ответить
5 лет
Спасибо за игру , для того чтоб убить время сойдет
Ответить
5 лет
Инди игрушка очередная?
Ответить
5 лет
Лично я больше не беру игры с раздач которые дерьмовые и портят вид библиотеки
Ответить
5 лет
Правильно делаете. Я когда только начал узнавать о стиме и ключах (был ещё школьником), сидел на разных сайтах с раздачами и тематических группах. Насобирал около сотни игр, потом забросил (раздав неиспользованные ключи рандомным людям в вк) и вот недавно опять начал, но у меня появилось, то чего не было у прошлого меня — мозги. под всякий хлам в библиотеке создал папку, сгруппировал и оказалось что годных проектов было всего около 20 штук.
Ответить
5 лет
о , хорошая идея , пойду ей займусь
Ответить
5 лет
P.S Спасиб за совет , теперь я узнал , что нормальных игр в моей бибилиотеке около 10
Ответить
так для справки — есть возможность скрыть игру из библиотеки :)
Ответить