халява В Steam вышла бесплатная «королевская битва» с раундами по 2 минуты. Все началось с шутки на Reddit

В Steam вышла бесплатная «королевская битва» с раундами по 2 минуты. Все началось с шутки на Reddit

JoeOwl
Читать в полной версии

Независимый разработчик Bencelot выпустил для своей игры Geneshift в Steam бесплатный режим «королевской битвы». Её внешний вид напоминает первые части Grand Theft Auto, а матчи в ней длятся всего 2 минуты: очень быстро сужающаяся безопасная зона заставляет игроков «сходить с ума» и уничтожать всё на своем пути.

Bencelot рассказал, что он начал разработку дополнения для Geneshift совершенно случайно: больше месяца назад он пошутил в одной из тем на Reddit о том, что хотел бы добавить в свою игру режим «королевской битвы» с турбо-матчами по 20 секунд, а огромному количеству геймеров эта идея безумно понравилась. Желающих поиграть было почти 6 тысяч.

20 секунд пришлось расширить до двух минут. По расчетам команды разработчиков, за 2 минуты можно получить просто огромный прилив адреналина и поучаствовать в большом количестве сумасшедших перестрелок.

Для победы нужно остаться последним выжившим. Сужающиеся границы убивают игроков моментально, спорных ситуаций быть не может.

Последние секунды перед окончанием матча:

Есть и еще одна интересная особенность, которая могла бы сделать известные всем «королевские битвы» интереснее. Погибшие игроки не возвращаются в лобби, а становятся зомби. Более того, если зомби убивает человека, он встает на его место: ему даруется второй шанс и он может попробовать стать победителем. Эта геймплейная механика никого не оставила равнодушным.

В этой «королевской битве» есть и транспорт. Можно кататься на спортивных машинах и огромных грузовиках. А еще, несмотря на вид сверху, карта трехмерная: во время падения можно прыгнуть на крышу и стрелять с неё по ничего не подозревающим внизу игрокам.

Внимание! Даже при том, что сама игра стоит в Steam 249 рублей, это никак не относится к выпущенной «королевской битве». Для того, чтобы скачать её на свой компьютер, нужно нажать «Загрузить демоверсию для ПК».

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 7
Оставить комментарий
5 лет
О боже неть
Ответить
5 лет
да задолбали со своей битвой...как раньше с зомбарями.Мозгов ноль чтоб новое придумать.
Ответить
А ведь когда все орали ,,задолбали ваши зомби,, появился шедевр — Dying Light.И сейчас выходят очень даже неплохие игры/моды про зомби.К примеру: SCUM вдохновлён DayZ и уже за пару недель смог реализовать то, что так и не сделали разработчики DayZ Standalone за 4 года или вот вполне хороший мод Breaking Point для ARMA 3, который может как напугать до усрачки своей атмосферой так и просто затянуть на десятки часов игры в коопе
Ответить
5 лет
Мне Честно надоели громкие заголовки на сайте
Ответить
5 лет
Мда уж, battle royale пора уйти на покой
Ответить
Обожаю такие ситуации когда человек в шутку, что-то предложил, а это действительно сделали
Ответить
Я бы это Battle Royale не назвал, но чисто поржать можно.Единственный минус демки игры в том, что играть можно лишь с ботами
Ответить