халява Бесплатный доступ в Quake Champions продлен на время

Бесплатный доступ в Quake Champions продлен на время

linene
Читать в полной версии

На Е3 2018 id Software объявила о бесплатной неделе в Quake Champions, которая закончилась пару дней назад. Однако, студия решила продлить свободный доступ в игру.

До 25 июня можно скачать Quake Champions в Steam или Bethesda.net и свободно играть. Судя по всему, разработчики хотят поднять интерес к своему проекту, который начал терять популярность.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 8
    Оставить комментарий
    7 лет
    "Судя по всему, разработчики хотят поднять интерес к своему проекту, который начал терять популярность." Согласен с этим высказыванием.
    Ответить
    7 лет
    Увы фанаты кваки слишком старые и ленивые для мультика . Да и Ф2П, стало намного более разнообразное чем в 2000 х .
    Ответить
    7 лет
    Еще халявная неделя))
    Ответить
    Inn
    7 лет
    Отличная игра, установила сразу же
    Ответить
    7 лет
    Продлили халяву, еее
    Ответить
    7 лет
    нормас игра, как по мне так квака лучше распиаренного овердроча
    Ответить
    7 лет
    И то и то норм.
    Ответить
    7 лет
    Как по мне провальная часть
    даже через то что ты купил игру и должен купить еще персонажей
    Ответить