халява SEGA бесплатно отдаёт Binary Domain и Condemned в Steam

SEGA бесплатно отдаёт Binary Domain и Condemned в Steam

Ghost Rider
Читать в полной версии

Наши комментаторы в прошлой новости, повествующей о раздаче трёх классических игр SEGA в Steam, нашли доказательства того, что это не конец, и компания ещё подарит Binary Domain, Condemned: Criminal Origins, Streets of Rage 2. Вы были абсолютно правы. Спешите активировать игры, предложение действует ограниченное время.

Инструкция по активации упомянутой тройки игр: зайти на официальный сайт акции «Занимайтесь войной, не любовью», указать свою дату рождения, найти изображения Binary Domain, Condemned: Criminal Origins, Streets of Rage 2 и щёлкнуть Redeem Prize (забрать приз). Укажите адрес электронного ящика, на который придёт проверочный код. Далее остаётся только дождаться активационного кода от SEGA.

Будьте внимательны: в моём случае письмо попало в папку «Спам».

Мы не проверяли, но, возможно, предложение актуально только для лиц, которым исполнилось 18 лет. Компания обещает разослать коды в течение 24 часов.

Обращаюсь с просьбой к комментаторам. Если вы нашли доказательства, что будет и третья порция бесплатных игр — мы были бы очень благодарны, изложи вы их в комментариях.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 30
Оставить комментарий
8 лет
Binary Domain шикарнейшая игра, всем советую!
Ответить
8 лет
Я отправила) посмотрим
Ответить
8 лет
В Binary Domain стоит играть?
Ответить
8 лет
Так будет еще один контент — там прямо на сайте указано "UNLOCK CONTENT" с тремя играми
Gunstar Heroes, Renegade Ops, Viking
Которые будут доступны почти через 2 дня)
Ответить
8 лет
"Мы не проверяли, но, возможно, предложение актуально только для лиц, которым исполнилось 18 лет."


Кирилл,скажи честно,ты болен?В чем проблема указать возраст 18+?Или ты тут тоже "сверхчестный"?
Ответить
8 лет
Ну допустим, что так и есть, "ну и?" — как говорил великий эстонский тренер ВаРеЛий Карпин. Может Кирьяну родители включили родительский контроль в браузере, может у него за спиной стоит суровейший отец с резиновой дубинкой и пластиковой полуторалитровой бутылкой, наполненной песком, и зорко следит, чтобы его любимое чадо не залезло куда не попадя и не потратило баблище с кредитки. А может, ему администрация платит за количество символов в новости, по этому он, используя блестящие деепричастные обороты речи, решил набить себе немного денюжков, учитывая ту нелёгкую, трудную, кататонически непереносимую, экономическую ситуацию, решил немного подзаработать на своём умении живо и интересно изъясняться. Лично я нахожу Кирюхину новость весьма и весьма занятной. Ну по крайней мере всякие кобели по кличке Башмак, не должны являться истиной в последней инстанции и уж тем более не имеют никакого права указывать, что нужно делать таким заслуженным новостникам, как Райдер.
PS: а я вот имею на это право, у меня и докУмент имеется.
Ответить
8 лет
Я если честно,ничего из твоего бреда не понял.P.S.Прочитал начало,и хочу сказать что я беру в счет обычных школьников,а не каких то прибалтийских даунов с отцами-придурками с резиновыми дубинками и родительским контролем.
Ответить
8 лет
у тебя смотрю фишка всем диагнозы ставить. Трудное детство?
Ответить
8 лет
А я смотрю тебе больше ответить нечем?Ну да,как говорится что бы не утонуть лицом в грязь,все способы хороши.
Ответить
8 лет
А где, собственно, твой вопрос, на который нужно ответить?
Ответить
8 лет
;Facepalm.Я тебе открою секрет,кроме вопросов,можно отвечать еще на утверждение.Только тсс,я тебе это по секрету сказал.
Ответить
8 лет
всё ясно с тобой, Дружок — ты прогнал знатную телегу и твой диагноз мне ясен.
Ответить
8 лет
Ну во-первых,я тебе не дружок.А во-вторых,ты для меня окончательно слился,своими бессодержательными коментариями.
Ответить
8 лет
да будет так: ты сильный соперник. А я умный.
Ответить
8 лет
Все сделал , ждем ключики.
Ответить
8 лет
напишите те кому уже пришли ключики
Ответить
8 лет
Какая щедрость !
Ответить
8 лет
Лол. Ночью дал заявку. Сейчас проверил почту, не было. Через секунду пришло письмо с подтверждением. Тепкрь жду код
Ответить
8 лет
Не пришло, отправлял ночью
Ответить
8 лет
мне тоже, но я как бы не особенно и огорчился — игры уже есть на акке, а вот брату хотелось бы подогнать.
Ответить
Orc
8 лет
вчера вечером заявку делал, так и не пришло
Ответить
Orc
8 лет
таки прислали
Ответить
8 лет
сделал но что то долго идут
Ответить
8 лет
Прислали код)))
Ответить
8 лет
просто отличная новость, обязательно жду через день еще одного вброса щедрости от сеги))
Ответить
8 лет
Мне тоже код пришёл ! Кроме трёх игр ещё дали купон 80% скидки на Alpha Protocol !
Ответить
Tao
8 лет
Отличная акция у SEGA вышла.
Ответить