На сайте начала работу "Галерея"

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что сегодня на нашем сайте открывается "Галерея", где будут размещаться самые свежие игровые скриншоты. К сожалению, у нас не было достаточно времени, чтобы как следует протестировать её, так что взываем к вам. Если вдруг вы заметите какие-то ошибки или баги, то просим вас обращаться к администраторам, дабы в кратчайшие сроки решить проблему.

Итак, что же можно делать с нашей галереей. Для удобства навигации мы добавили буквенный алфавит. Думаю, с его поисками ни у кого вопросов не возникнет. Каждая буква в алфавите содержит в себе игры (пока их не очень много). В отличие от новостей, скриншоты могут добавлять на сайт, не только администраторы, но и сами пользователи. Для этого необходимо нажать на ссылку "Загрузить скриншоты", которая находится сразу под буквенным алфавитом, либо на зелёный крестик рядом с самой игрой. Затем выбрать букву алфавита, на которую начинается название игры, ну а потом собственно и название самой игры. Все скриншоты будут отправляться сначала на модерацию, а уже затем попадут в необходимый раздел.

Если вы не нашли игру, для которой хотите добавить скриншот, то перейдите по ссылке "Создать новую игру", которая опять же находится под буквенным алфавитом. После чего вам предложат создать категорию. Название категории это и есть название игры. Если игра с таким названием уже есть в базе, то вам об этом сообщат и категория создана не будет. Опять стоит отметить, что вновь созданные категории не появятся сразу же в списке, а должны будут пройти модерацию.

Каждый скриншот можно будет прокомментировать и оценить. На главной, справа появится блок с новыми скриншотами, где будет отображаться, сколько новых скриншотов было добавлено для какой игры за последнее время.

Смотрите, изучайте, тестируйте, а если возникнут какие-либо вопросы по разделу, пишите админам.

Да, ещё важно, чтобы на скриншотах небыло никаких сторонних логотипов и водяных знаков, такие скриншоты просто не будут проходить модерацию.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+1
Комментарии 4