Косплей Косплеер создал нереальный костюм из Dead Space и попал в топ Reddit. Его даже поздравил разработчик игры

Косплеер создал нереальный костюм из Dead Space и попал в топ Reddit. Его даже поздравил разработчик игры

jdayke
Читать в полной версии

Одна из самых популярных франшиз экшен-хорроров Electronic Arts сейчас пылится на полке, ведь разработчики Dead Space давно покинули студию. Тем не менее, оригинальная игра и её два продолжения полюбились игрокам настолько, что геймеры до сих пор вспоминают Dead Space с теплотой. Один косплеер настолько проникся игрой, что решил воплотить костюм главного героя и сделал это невероятно качественно.

SunlightCosplay недавно опубликовал несколько снимков на Reddit, где он в образе Айзека Кларка позировал в жутком туннеле. Пользователи оценили его труд, поставив несколько тысяч лайков. После этого косплеер решил показать, что на самом деле у костюма есть рабочая шкала здоровья — трубки на спине Айзека, которые в игре отражают, насколько повреждён главный герой.

Я воссоздал один из самых легендарных постеров Dead Space. Все выполнено вручную, никакой графики. Надеюсь, вам понравилось, и я старался не зря!

Сам факт того, что косплеер настолько усердно поработал над костюмом порадовал пользователей Reddit. Сейчас пост с этим косплеем из Dead Space даже попал на главную страницу.

Автор также поделился несколькими снимками с примерки:

В комментарии даже пришел арт-директор оригинальной Dead Space и восхитился работой косплеера. Он отметил, что автору удалось сохранить все пропорции.

Если вам понравились фотографии SunlightCosplay, то обратите внимание на его соцсети (признано в России экстремистской организацией). Не забудьте оценить другие крутые косплеи:

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 33
Оставить комментарий
2 года
Возможно ошибаюсь, но шлем уж больно кругловат... А в целом достойная работа, интересно, с помощью каких материалов он добился такой подсветки для него?
Ответить
2 года
Думаю, что совпадение 99%. Оригинальный костюм в игре сам по себе такой. Но круче всего в игре сделан белый костюм у солдат
Ответить
2 года
Просто ,супер.
Ответить
2 года
Вот это да! :) Тоже хочу такой.
Ответить
2 года
Для сварщика самое то 😀
Ответить
2 года
а кто сказал что я сварщик? Я компуктеры ремонтирую... 😁
Ответить
2 года
Ну сварщик-компуктерщик это же вообще хорошо) А экипировка Айзека самое то для этого 😀
Ответить
2 года
Если он его сделал, то костюм уже не нереальный.
Все: Вау! Как у него это получилось?
Johnny Goodwill: Я ношу футболку с длинными рукавами под футболку с короткими, под футболку с длинными.
Ответить
2 года
Очень и очень круто! Подсветка как в игре
Ответить
2 года
Увидишь такого на улице и... Подумаешь, сварщик куда-то идёт.
Ответить
2 года
И ты такой ему : Айзек стой , можно автограф))
Ответить
2 года
Вот это понимаю косплей! Очень мощно!
Ответить
2 года
Позвонков маловато но в целом очень круто
Ответить
2 года
Когда руки растут из нужного места ..... все получается!
Ответить
2 года
Объясняет все мои неудачи))
Ответить
2 года
Шикарный косплей , круто выглядит , молодец чел))
Ответить
2 года
Шикарный косплей и костюм хорошо повторил.
Ответить
2 года
это как модельки танков делать главное потом хорошо покрасить ,загрунтовать
Ответить
2 года
Ну тут еще свет грамотно сделан, увидеть бы простые фото костюма
Ответить
Тот неожиданный момент, когда новости о косплее — это реально новости о крутом косплее
Ответить
2 года
Честно, я не хочу хаять. Но блин, когда я на этот костюм смотрю, то вижу лишь футболку с приклеенными кусочками жести и какой-то дырявый горшок с подсветкой... 😑
Ответить
2 года
Так именно в этом суть костюма Айзека)
Ответить
2 года
Вот только если мне не изменяет память, у Айзека был инженерный скаф. В котором можно было выходить в открытый космос и при этом скаф имел некоторую защиту от физических повреждений в виде тех самых полос металла.
Не латы же напяливать, вот и выглядело так, как имеем.
Ответить
2 года
Крутяк. Аж опять захотел сыграть в Dead Space
Ответить
2 года
Крутая работа, достойная уважения. Вот что значит мужской подход к косплею)
Ответить
2 года
Вооот уже лучше нормальный косплей ещё и сделан хорошо.
Ответить
2 года
Крутяк! Аж неверится что взаправду))
А по играм там костюмов было много)
Ответить
2 года
Круто а на dead space 2
Костплей можеш
Ответить
2 года
Тупо лайк, одна из любимых игр.
Ответить