Косплей Сексуальная косплеерша показала очень горячую ведьмочку

Сексуальная косплеерша показала очень горячую ведьмочку

Drako
Читать в полной версии

Популярная косплеерша Джессика Нигри (Jessica Nigri) предстала (признано в России экстремистской организацией) в образе горячей ведьмочки, ведь скоро Хэллоуин. Все будут отмечать его через неделю, 31 октября.

Смотреть самое интересное

Напомним, что ранее Джессика показала придуманный ею образ суккуба — рогатой женщины, которая бы отлично смотрелась в мире фэнтези, где есть эльфы и драконы.

А что вы думаете о таком косплее? Напишите в комментариях.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
Джессика, что еще тут говорить?)
Ответить
3 года
Качество?🤷‍♂️
Ответить
3 года
Врочем ничего нового... 😒
Ответить
3 года
М, еще один «ОЧЕНЬ ПРОРАБОТАННЫЙ И ЗАНЯВШИЙ МНОГО ВРЕМЕНИ КОСПЛЕЙ С ВНИМАНИЕМ К ДЕТАЛЯМ», спасибо, Джессика.
Вау.
Ответить
3 года
сиськи,жопа.
Ответить
3 года
Шёл конец 20-го года.Девушки зарабатывают как могут на тех,у кого может хоть немного стоять твёрдый взгляд на прекрасное)
Косплеи,тик-токи.Бездельники
Ответить
3 года
Околдовала меня)) 🥰
Ответить
3 года
вульгарно немного
Ответить
3 года
Ну типичный косплейчик.
Ответить
3 года
Картинки хоть и красивые, но опять сисько-жопный косплей.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
встала? или дымится?
Ответить
Проведя расследования, пришёл к выводу, что она встала, задымилась и перегорела.
Ответить
3 года
Интересно, сколько времени пройдет, прежде чем на сайте окончательно пропадет информация о всяких там играх и останутся только высокохудожественнейшие статьи о том, кого же якобы изображает очередная полуголая шаланда?
Ответить
3 года
Нужно что-то менять, уже рэально не дымит. Эти раздутые фотошопом жопы...
Ответить
3 года
Ну норм. Я бы поделился с ней своей волшебной палочкой
Ответить
3 года
я уже даже начал привыкать к подобным новостям о косплее,из раз в раз сиськи жопа и ничего нового в целом!😁
Ответить
3 года
...из раз в раз сиськи жопа и ничего нового в целом!
Строение женского тела просто поражает своим неизменным постоянством 🤗
Ответить