Косплей Бодибилдерша показала мощный косплей на Чунь Ли из Street Fighter

Бодибилдерша показала мощный косплей на Чунь Ли из Street Fighter

jdayke
Читать в полной версии
Продолжение: Та самая косплеерша Street Fighter с очень накачанным телом теперь лечит людей с коронавирусом

Чунь Ли (Chun-Li) — мощный боец серии Street Fighter, чье накаченное тело свело с ума ни одно поколение игроков. Чтобы ее закосплеить можно переодеться в костюм из игры, а можно прийти к ее образу через долгие тренировки.

Так и сделала китайская бодибилдерша Юань Херонг (Yuan Herong). В сети ее стали называть Чунь Ли, поэтому девушка решила подыграть подписчикам и переодеться в знаменитого бойца из файтинга.

По словам Kotaku, бодибилдинг для нее лишь хобби, а сама она работает медсестрой в китайской больнице. Заниматься бодибилдингом девушка стала всего два года назад.

Сейчас Юань стабильно занимает призовые места на соревнованиях по бодибилдингу, но планирует также заняться единоборствами, которыми всегда была заинтересована.

😐 Оказывается, глава Arrowhead с самого начала знал, что в Helldivers 2 на ПК потребуется привязка PSN
Комментарии 28
Оставить комментарий
4 года
кофе пролил блин и выбежал из комнаты
Ответить
к сожалению похожи только ноги.
Ответить
Жаль сисек нет
Ответить
4 года
При такой мускулатуре сиськи невозможны, ибо все питательные вещества, необходимые для их роста, уходят в мышцы
Ответить
4 года
Ахинею написал: «все питательные вещества, необходимые для их роста, уходят в мышцы», в женской груди- жир и при интенсивных (и тяжелых) тренировках он сжигается, т.е. большая его часть уходит из организма с дыханием. Мышцы же для построения берут только белок (аминокислоты), жир к росту мышц не имеет никакого отношения.
Ответить
4 года
А их и не будет. Особенность такая раскачки мускулатуры. Сиськи от этого сдуваются
Ответить
там че то есть,а раньше до этого безобразия даже не плохие были
Ответить
4 года
Были ;)
Ответить
4 года
Ну такое... Главное что ей так нравится
Ответить
4 года
Бодибилдерши-не люди.
Ответить
4 года
а можно сексу с ней?
Ответить
4 года
Хаха, я тоже захотел. Интересно как это будет с бодибилдершей
Ответить
4 года
Косплей норм !
Ответить
4 года
Такая тебе шею свернёт и не заметит)).
Ответить
4 года
Ну на**р
Ответить
4 года
страшная жесть. тут только лицо ещё более менее хотя если косметику смыть и оно хуже атомной бомбы будет
Ответить
4 года
Мерзость, женская голова пришитая к телу шварцнегра
Ответить
4 года
Страшная же, задушит мизинцем!
Ответить
4 года
Видать без гормонов и химозы набрала массу. Так как по лицам западных бодибилдерш все видно всё. Одним словом «мужик без причиндал»
Ответить
4 года
Симпатичная)
Ответить
4 года
Какие на ухо единоборства? бодибилдинг закрепощает мышцы так, что и не ударишь толком.
Ответить
4 года
Ну не всегда, есть маникены, в которых плюнешь, он упадёт.
Ответить
4 года
Как мне это забыть?!
Ответить
Боже! Почему нормальных баб тут прячут под спойлер, а это ЧУДОВИЩЕ — нет?
Ответить
4 года
Да пусть что хочет, то и делает )
Ответить
4 года
Один в один.
Ноги имею ввиду, а если руки по меньше, грудь побольше, то прям один в один)
Ответить
4 года
Да пусть делает, что хочет, симпатичная девушка. Всяко лучше, чем жопу на диване отъедать.
Ответить