Косплей Самый желанный тест для геймера — угадай девушек из игр по бюсту

Самый желанный тест для геймера — угадай девушек из игр по бюсту

GameLiberty
Читать в полной версии

Все любят косплей с красивыми девушками из популярных видеоигр, но что если превратить возбуждающий досуг в интересный тест на знание бюстов? Посмотрим, сколько на VGTimes настоящих знатоков сисек!

Готов поглядеть на сексуальный косплей и угадать каждую из 15 героинь? Тогда погнали!

Пройти тест
Комментарии 42
Оставить комментарий
4 года
Я настоящий знаток девушек из игр! Продолжай в том же духе!
На 10 и на 13 пришлось вспоминать
Ответить
4 года
"Ты уже открыл дверь в магический мир сисек. Однако пока еще не заслужил знание знатока.

Твоя награда — особый косплей Мерси из Overwatch в честь Хэллоуина. Бу!"

Нужно больше такого теста
Ответить
4 года
Ага требую больше сисек)
Ответить
4 года
11из15
Профукал только в паре файтингов. Не играю в файтинги. Все остальное на изи.
ps: нет груди прекрасней груди второго размера :3 (сугубо субъективно)
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
я такая же хуня
Ответить
4 года
в файтинги не играл((
Ответить
4 года
да делайте побольше такого чтобы мозгами пошевелить было ))
Ответить
4 года
13/15.
Пилите ещё!1
Ответить
4 года
14 из 15
Прокололся на 3-м вопросе.
Ответить
4 года
13 из 15, глупая ошибка на эльфийки и в 3 вопросе(
Ответить
4 года
15 / 15
Ты настоящий знаток девушек из игр! Продолжай в том же духе!

Твоя награда — шикарная грудь Сони Блейд из Mortal Kombat. Наслаждайся!
Ответить
4 года
13 оу йе)
Ответить
4 года
Теперь я сисковед))
Ответить
4 года
14/15 :)))
Ответить
4 года
Что это за... Зачем. Ах, ну да. Cкоро же летние каникулы...нужно соответствующий контент начать делать...Ну, вот он, подъехал...контент. Во что этот сайт превратился
Ответить
4 года
зачем вы вообще сюда зашли, ежедневно более 30 материалов на сайте публикуется, а вам надо поворчать на девушек из игр
Ответить
4 года
Реально, только этот же сайт косплеи такого рода выкладывает.
Ответить
4 года
Блин, спасибо, будет на что ночью пофапать.
Ответить
4 года
10 / 15

У тебя большой опыт в идентификации молочных желез, но все еще есть куда расти. Нужно тренироваться!

Твоя награда — обворожительный косплей Леди Сильваны из World of Warcraft.
Ответить
4 года
12/15 В более половину игры вообще не играл и часть угадал на рандом, часть просто интуиция подсказывала.
Ответить
У тебя большой опыт в идентификации молочных желез, но все еще есть куда расти. Нужно тренироваться!
Ответить
4 года
11 из 15, специально не читал описание)
Ответить
4 года
10/15,большой опыт ,но есть куда расти
Ответить
4 года
Побольше бы таких тестов
Ответить
4 года
7 из 15(((
Ответить
4 года
Не плохо ! давай ещё !
Ответить
4 года
Не уверен то что ответить на все правильно — хороший результат
Ответить
4 года
11/15
Ответить
4 года
Оуу, 7 только угадал)
Ответить
4 года
Ты уже открыл дверь в магический мир сисек. Однако пока еще не заслужил звание знатока.

Твоя награда — особый косплей Мерси из Overwatch в честь Хэллоуина. Бу!
Ответить
4 года
Когда продолжение?!!!
Ответить
4 года
15 / 15
Ты настоящий знаток девушек из игр! Продолжай в том же духе!

Твоя награда — шикарная грудь Сони Блейд из Mortal Kombat. Наслаждайся!
Ответить
4 года
11 / 15
У тебя большой опыт в идентификации молочных желез, но все еще есть куда расти. Нужно тренироваться!
Ответить
4 года
3 / 15
Только упорными тренировками можно добиться хорошего результата. У тебя кое-что получается, но тебе еще далеко до мастерства.
Ответить
Не напрягаясь набрал 8 из 15, даже не знал от куда эти пикантные фото
Ответить
4 года
Спасибо!
Ответить
3 года
9 из 15 ((
Ответить
3 года
Видимо, что-то отвлекло от решения вопросов
Ответить
3 года
12/15 горжусь собой! :D
Ответить
3 года
10/15 — результат — хороший, крепкий... равноценен «тройке» и даже поболее)))
Ответить