Цены на Windows 10 и Windows 11 с пожизненной лицензией обрушились в разы. Распродажа со скидками до 92%

Операционная система Windows 10 Home с пожизненной лицензией без каких-либо ограничений стала еще более доступной. Магазин Supercdk проводит масштабную распродажу в честь дня шопинга Double 11 (или «11.11»). В рамках этой акции к уже сниженным ценам на Windows и важный софт предоставляется дополнительная скидка 33%.

Распродажа в честь «11.11» со скидками до 92% на Windows 10 и 11 с пожизненной лицензией, а также Office по промокоду VG25:

Распродажа продлится до 13 ноября этого года.

Как получить Windows 10 и Windows 11 с пожизненной лицензией?

Если вы уже определились с тем, какой именно товар хотите приобрести на сайте Supercdk, вам необходимо перейти по ссылке, а затем зарегистрировать аккаунт. При желании можно залогиниться с помощью аккаунта Facebook или Google.

Далее выберите подходящую для вас валюту. Обратите внимание, что стоимость товара при этом никак не изменится, а поэтому выбор валюты предусмотрен исключительно для удобства.

После этого перейдите на страницу товара. Нажмите кнопку «Купить сейчас», в результате чего вы окажитесь на новой страничке, на которой вам потребуется ввести промокод VG25. Он позволит получить дополнительную скидку 33%. После того, как вставите его в специальное поле (указано на скриншоте), нажмите кнопку «Подать заявку».

Если все сделано правильно, на экране появится сообщение: «Промокод был успешно использован». Цена будет снижена до той, что указана выше (в перечне скидок).

Теперь нажмите кнопку «Отправить заказ». Покупка почти завершена. Вам лишь нужно выбрать способ оплаты. На картинке ниже перечислены все платежные системы, через которые можно оплатить товар. Выберите одну из них и нажмите «Оплатить сейчас». Далее вам нужно заполнить форму для завершения оплаты.

Важно отметить, что в некоторых случаях оплата может сорваться из-за непредвиденной ошибки. Если вдруг вы столкнулись с такой проблемой, не беспокойтесь, попробуйте повторить оплату или использовать другой платежный сервис. Кроме того, не забудьте снять лимиты на интернет-покупки на своей банковской карточке, если таковые были установлены.

После того, как оплата будет совершена, проверьте электронную почту. На нее вам придет письмо со ссылкой на просмотр купленного ключа.

Просмотреть ключ можно также вручную. Для этого откройте свой профиль на сайте Supercdk, выберите «Мои приобретенные заказы», а затем нажмите «Просмотр ключей шифрования».

На следующей странице OEM-ключ купленного товара будет указан зелеными символами. Там же можно подробно ознакомиться с тем, когда была совершена покупка.

Кроме того, на сайте есть служба поддержки, которая поможет вам решить любую сложившуюся проблему при покупке или установке Windows и программного обеспечения.

Как активировать пожизненную лицензию на Windows 10?

Процесс активации очень прост. Откройте меню «Пуск», после чего перейдите в «Параметры». Далее выберите раздел «Система», а затем пролистайте меню вниз, пока не увидите подраздел «О программе». Откройте его, после чего нажмите «Изменение ключа продукта или обновление системы Windows». Эта кнопка находится под характеристиками Windows и выглядит в виде кликабельного текста.

На странице активации нажмите «Изменить ключ продукта», в результате чего откроется новое окно, в которое вам и нужно ввести OEM-ключ.

После этого нажмите далее и дождитесь окончания активации. Обычно, она длится около 30 секунд. В конце вы увидите сообщение: «Эта копия Windows успешно активирована». Если вы сделали все правильно, надоедливое окошко с требованием активировать Windows исчезнет.

Если вы желаете активировать Office, для этого перейдите на официальную страницу товара, выберите предпочитаемый регион и язык, после чего нажмите «Далее» для завершения операции.

Зачем нужна Windows 10 с пожизненной лицензией:

  • Первое и самое важное, что вы получаете после активации пожизненной лицензии — неограниченный доступ ко всем важным обновлениям, исправлениям и улучшениям Windows 10;
  • Вы имеете право на обновление до Windows 11, в случае если ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям. К слову, об этом вы узнаете в меню «Центр обновления Windows»;
  • Это абсолютно чистая сборка без стороннего вмешательства, которое может негативно сказаться на системе;
  • Официальная поддержка Microsoft. Она вам понадобится, если вдруг вы купите новый ПК или материнскую плату и захотите продолжить использовать уже активированный ключ;
  • Ключи на сайте Supercdk имеют глобальный регион, то есть без привязки к какой-либо конкретной стране.

В магазине Supercdk доступны и другие предложения, включая скидки на видеоигры и различные программы.

0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии (комментирование отключено)