Статьи ТОП-10 брутальных боевиков для любителей «мяса»

ТОП-10 брутальных боевиков для любителей «мяса»

Nikita Ostrovsky
12345678910
Читать в полной версии

Глядя на коммерческие рекорды фильмов с «детским» рейтингом PG-13, киноиндустрия на долгое время забыла про брутальные и мясные экшены. Однако успех таких фильмов, как «Дэдпул» и «Джокер» киностудии поняли, что кровавые ленты все еще нужны зрителям. Однако, потеря интереса к жанру не значит, что за время своеобразного простоя в прокат не выходили картины с взрослым возрастным рейтингом R. Мы вспомнили 10 самых кровавых, жестоких и просто крутых боевиков.

«Тайлер Рейк: Операция по спасению»

По понятным причинам текущий год стал не самым богатым на киноновинки. На большом экране блокбастеры не посмотришь, но благодаря Netflix и другим потоковым сервисам это можно спокойно сделать дома.

24 апреля подписчикам Netflix стал доступен кровавый и отлично поставленный боевик со звездой «Мстителей» Крисом Хемсвортом (Chris Hemsworth). «Тайлер Рейк» рассказывает историю профессионального наемника, которому предстоит спасти сына индийского наркобарона, которого похитили конкуренты. Сюжет банален, но разве это главное в боевиках?

«Тайлер Рейк» богат на зрелищные и отлично поставленные боевые сцены, а благодаря кровавому рейтингу R, они выглядят еще круче. Скучали по «Джону Уику»? Тогда отправляйтесь на Netflix. К слову, первый месяц пользования сервисом будет для вас бесплатным.

12345678910
Комментарии 12
Оставить комментарий
3 года
Самый мясной естественно РЕЙД . Рад что отметили вторую часть трилогии Олдбой но к боевикам он не имеет никакого отношения ))))
Ответить
Где «Круто сваренные» (1992)? Где «Убить Билла»? Зато втюхали «Неудержимые» и «Судью Дредда» (дешевую подделку на оригинал)😡
Ответить
3 года
Под «оригиналом» вы кино со Сталлоне, неужто, имеете ввиду?
Ответить
да, именно и поверьте оно на порядок лучше чем это убожество новое. Кино люблю и смотрел и смотрю много и знаю о чем говорю. Хотя старый Дредд тоже не айс.
Ответить
3 года
с головой плохо? Дредд 2012 намного правильнее и жесче, чем то, что со Сталлоне с наяичником на мудях.
Ответить
с головой у вас плохо, это факт. Что значит правильнее? Кино по комиксам не может быть правильнее или неправильнее — это априори. Даже фильмы по книгам снятые максимально близко к оригиналу, например, «Властелин колец» и то неправильные
Ответить
Лично мне из мяса зашли последние полчаса «Рэмбо 5». Да и конец 4-й части тоже неплох
Ответить
3 года
Капец под конец столько китайщины бесполезной
Ответить
3 года
прям не мясо, а шашлык из экшна
Ответить
3 года
Новый Судья прям хорош был
Ответить
3 года
А где же Джон Уик
Ответить
3 года
«13 убийц» явно лишний в списке. Экшен там откровенно слабый, крайне убогая японская постановка в худшем значении этого слова. Как правильно отметили в комментариях, «Убить Билла» смотрелся бы уместнее.
Ответить