ТОП-10 брутальных боевиков для любителей «мяса»

12345678910

Глядя на коммерческие рекорды фильмов с «детским» рейтингом PG-13, киноиндустрия на долгое время забыла про брутальные и мясные экшены. Однако успех таких фильмов, как «Дэдпул» и «Джокер» киностудии поняли, что кровавые ленты все еще нужны зрителям. Однако, потеря интереса к жанру не значит, что за время своеобразного простоя в прокат не выходили картины с взрослым возрастным рейтингом R. Мы вспомнили 10 самых кровавых, жестоких и просто крутых боевиков.

«Тайлер Рейк: Операция по спасению»

По понятным причинам текущий год стал не самым богатым на киноновинки. На большом экране блокбастеры не посмотришь, но благодаря Netflix и другим потоковым сервисам это можно спокойно сделать дома.

24 апреля подписчикам Netflix стал доступен кровавый и отлично поставленный боевик со звездой «Мстителей» Крисом Хемсвортом (Chris Hemsworth). «Тайлер Рейк» рассказывает историю профессионального наемника, которому предстоит спасти сына индийского наркобарона, которого похитили конкуренты. Сюжет банален, но разве это главное в боевиках?

«Тайлер Рейк» богат на зрелищные и отлично поставленные боевые сцены, а благодаря кровавому рейтингу R, они выглядят еще круче. Скучали по «Джону Уику»? Тогда отправляйтесь на Netflix. К слову, первый месяц пользования сервисом будет для вас бесплатным.

12345678910
+2
Комментарии 12