Как бесплатно перенести все данные с одного компьютера на другой — миграция системы с помощью EaseUS Todo PCTrans (бесплатные ключи внутри!)

Купили новый компьютер или ноутбук? И каждый раз одно и то же: заново устанавливать все программы, скачивать игры, настраивать систему и так далее. Ускорить процесс можно с помощью бесплатной программы EaseUS Todo PCTrans Free.

Миграция системы

EaseUS Todo PCTrans — это программа для быстрого переноса данных с одного компьютера на другой. Речь идет о миграции как простых файлов (картинок, видео, документов), так и приложений любого рода — программ и игр. При этом все это остается в полностью работоспособном состоянии и с теми же настройками, что были на первоначальном компьютере. Это также касается активации и введенных лицензионных ключей.

Сейчас пожизненную лицензию EaseUS Todo PCTrans можно купить по скидке 50% за 2759 рублей. Также доступна бесплатная версия, которая имеет ограниченные возможности, но позволяет проверить работоспособность программы без покупки.

То есть, к примеру, если вы приобрели лицензионный антивирус и активировали его ключ на первом компьютере, то после миграции на второй антивирус сохранит работоспособность, как будто никакого переноса и не было. В этом и заключается главная особенность EaseUS Todo PCTrans — она переносит не только сами файлы, но и всю систему целиком.

Благодаря этому вам не придется в очередной раз настраивать Windows, создавать новые учетные записи и даже расставлять иконки на рабочем столе. Все это уже будет сделано после процедуры переноса. Единственное условие, которое обязательно для работы EaseUS Todo PCTrans — наличие доступа к обоим компьютерам и их соединение стандартным сетевым кабелем.

Как перенести данные с одного компьютера на другой

Пользоваться EaseUS Todo PCTrans очень просто. Вот пошаговый гайд для миграции системы.

Настроить соединение между компьютерами. Для этого необходимо запустить программу EaseUS Todo PCTrans на обоих ПК и выбрать опцию «PC to PC».

Выбрать компьютер для переноса. В программе появится список компьютеров, доступных для переноса. Нужно выбрать два, между которыми и будет проходить миграция.

Выбрать направление переноса. Очень важно правильно выполнить этот пункт, чтобы не потерять данные, которые нужно перенести.

Нажать на кнопку переноса (Transfer). Если вы убедились, что выбрали направление правильно, то останется лишь нажать кнопку и дождаться окончания процесса миграции.

Бесплатные ключи EaseUS Todo PCTrans

Создатели EaseUS Todo PCTrans предоставили редакции VGTimes пять ключей активации, и мы решили поделиться ими с вами.

Каждый из этих ключей активирует Pro-версию программы, которая сейчас продается по цене 2759 рублей (скидка 50%):

  • SX1CZ-V14LN-5I4ND-BE97L-2AI5Y
  • L4YBR-CYQ2N-UIFRC-H6DMK-FKIC6
  • LDT4Y-5WMCQ-I1P85-KBUGF-21X7R
  • LR45Y-P5D9Z-JSSJL-JIUDG-7F8F5
  • DJUZQ-1UPEI-IVVDK-219DF-YNCXQ

Чтобы активировать, нужно установить бесплатную версию EaseUS Todo PCTrans, нажать кнопку «Activate» или «Upgrade» в меню программы и ввести ключ. После этого то же самое можно сделать на другом компьютере. То есть каждый ключ фактически предоставляет лицензию для двух ПК.

+5
Author's Userpic
Автор статей
Неравнодушен к моддингу и настольным играм.
Комментарии 1