Горячая пазл-игра — собери девушку по кусочкам

Современная игровая индустрия все сильнее отходит в сторону от нарочитой сексуальности главных и второстепенных героинь. Процесс этот постепенный, но уже сейчас можно смело сказать, что западное общество и дальше будет активно феминизироваться, а девушки из игр — становится все скромнее. Мы в редакции VGTimes ничего не имеем против сексуальных женщин, и потому предлагаем вам опробовать небольшую игру.

Правила просты: ниже вы найдете пять интерактивных пазлов. Ваша задача за максимально быстрое время собрать каждый из них. И начнем мы со знаменитой картинки, изображающей Лару Крофт и Дюка Нюкема.

Ну что, понравилось? Едим дальше! На очереди — Трисс Меригольд, рыжая чертовка из серии игр о ведьмаке Геральте. Заодно сравните, как чародейку увидели разработчики из CD Projekt RED и создатели сериала на сервисе стримингового видео Netflix.

Помните эту красотку? Все верно — это Рейн из ныне почившей серии игр BloodRayne. За сколько сможете собрать пазл с ней?

На очереди — прекрасная Ада Вонг из сериала Resident Evil.

И снова вернемся к Геральту и его друзьям. На этот раз героиней пазла станет Цири — дитя предназначения и один из самых запоминающихся персонажей книжного цикла и игры.

***

На этом все. Напишите в комментариях, за сколько смогли собрать каждую из картинок. И оставайтесь с нами, на VGTimes.

+11
Комментарии 21