Горячий косплей на блондинок из игр. Часть 2

Продолжаем знакомить вас с самими горячими блондинками из игр. Как всегда, не забывайте оставлять свои комментарии и голосовать за лучшие работы!

Ари из League of Legends

Ари (Ahri) из League of Legends не знает ничего о своей семье, ведь ее бросили в лесу еще совсем малышкой. Она примкнула к стае ледяных лисиц и стала охотиться с ними. Со временем она научилась впитывать жизнь, покидающую тела умирающих людей. Эти ощущения настолько понравились ей, что она начала чувствовать постоянный голод.

Оригинал:

Ари от Disharmonica

Ари от Jessica Nigri

Ари от RinnieRiot

Ари от HaneAme

Ангел (Mercy) из Overwatch

Настоящее имя этой девушки из Overwatch — Ангела Циглер, но больше она известна, как Ангел. Она талантливый врач, который разработал костюм быстрого реагирования для излечения раненых бойцов. Ангела всегда готова прийти на помощь и защитить обычных людей.

Оригинал:

Ангел от Jessica Nigri

Ангел от AGflower

Ангел от Kinpatsu-Cosplay

Ангел от Lady Melamori

Харли Квинн (Harley Quinn) из DC

Харли Квинн — суперзлодейка, влюбленная в Джокера. Один из врагов Бэтмена. Когда-то девушка была талантливой гимнасткой и училась на психиатра. Однако, попав на работу в Аркхэм, она попала под влияние Джокера, а затем стала его помощницей.

Оригинал:

Харли Квинн от Лии Максимовой

Харли Квинн от Amouranth

Харли Квинн от MarikaGreek

Харли Квинн от Irina Meier

Салли Вайтмейн (Sally Whitemane) из World of Warcraft

Салли Вайтмейн из World of Warcraft пришлось убить своих родных, когда тех поразила чума, а затем они восстали из мертвых. С тех пор она борется с нежитью и несет Свет.

Оригинал:

Салли от Kinpatsu-Cosplay

Салли от Jessica Nigri

Cалли от Narga-Lifestream

Джайна Праудмур (Jaina Proudmoore) из Worlds of Warcraft

Джайна Праудмур — величайшая волшебница из мира World of Warcraft. Она — сторонница союза Альянса и Орды. Сильный лидер, она довольно рано начала постигать магию и овладела ей на высоком уровне.

Оригинал:

Джайна от Narga-Lifestream

Джайна от Helveiga

Джайна от Mari-Evans

Джайна от Danielle Denicola

Дейенерис Таргариен (Daenerys Targaryen) из «Игры престолов»

Дейенерис Таргариен (Daenerys Targaryen) из «Игры престолов» — это знаменитая Матерь Драконов. Девушка является законной правительницей Вестероса и дочерью Безумного короля. Она ищет союзников и возможность вернуть Железный Трон.

Оригинал:

Дейенерис от Megan Coffey

Дейенерис от TrishaLayons

Дейенерис от Ivy95

Crystal Maiden из Dota 2

Crystal Maiden (Рилай) из Dota 2 — сестра Lina. Она рано поняла, что ее силы доставляют всем вокруг сплошные неудобства, ведь стоило ей оказаться рядом, как урожай замерзал, а реки сковывал лед. В итоге, она ушла жить в холодные земли, где отточила свое мастерство.

Оригинал:

Crystal Maiden от ilost.unicorn

Crystal Maiden от Мария Милютина

Crystal Maiden от Irene

Lux из League of Legends

Люкс из League of Legends выросла в Демасии со старшим братом Гареном. С детства она нестандартно мыслила и не хотела подчиняться наставлениям взрослых. Чуть позже она поняла, что обладает магическим даром, чего так боялись демасийцы.

Оригинал:

Lux от MikomiHokina

Lux от Danielle Denicola

Lux от HoroVonKaida

Drow Ranger из Dota 2

Drow Ranger (Траксекс) была принята народом дроу, когда ее родителей убили разбойники. Девочка оказалась ловкой, тихой и скрытной, что очень ценилось дроу. В конце-концов она ушла из племени и поселилась в лесу, где периодически наблюдала за заплутавшими странниками.

Оригинал:

Drow Ranger от Maria

Drow Ranger от AllexisN

Drow Ranger от Ellebasi Cosplay

Жанна (Janna) из League of Legends

Жанна — это таинственный дух, который помогает тем, кто попал в суровые шторма. Жанной ее назвали моряки Рунтерры и, чем больше людей в нее верили, тем сильнее она становилась.

Оригинал:

Жанна от britthebadger

Жанна от vaxzone

Жанна от Jessica Nigri

Кто понравился больше всех?

Результаты
+7
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 20