Статьи Оригинал или мод? Хардкорный тест на знание лучших фанатских модификаций на популярные игры

Оригинал или мод? Хардкорный тест на знание лучших фанатских модификаций на популярные игры

GameLiberty
Читать в полной версии

Когда игра пройдена, но все еще интересна, наступает время модов! Но сможешь ли ты отличить оригинал от фанатского мода? Поверь, это не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд.

Пройти тест

Получилось ли у тебя правильно ответить на все десять вопросов? Обязательно поделись своим результатом в комментариях, поставь лайк и сделай репост, чтобы другие геймеры тоже проверили свои знания и заценили популярные моды.

Комментарии 38
Оставить комментарий
4 года
4 / 10

Пожалуй, ты можешь отредактировать файлы игровых настроек и заменить текстуры, но высоты моддинга еще впереди.
Ответить
4 года
Не во все игры играл((
Ответить
4 года
Тест сложный, так что даже такой результат это норм.
Ответить
4 года
7 / 10
Магия модов! Ты отлично разбираешься в теме и знаешь многие популярные моды. Продолжай в том же духе, бро!
Ответить
4 года
5/10 "Пожалуй, ты можешь отредактировать файлы игровых настроек и заменить текстуры, но высоты моддинга еще впереди."
Не все игры отгадал, но по вопросу с соулс серией, меня не проведёшь)
Ответить
1/10, что со мной не так?
Ответить
4 года
4/10
Ответить
4 года
6 из 10
Ответить
4 года
5/10 я на 4 вопроса на эники беники ответил
Ответить
4 года
5/10 думаю норм
Ответить
Хьюстон, у нас проблема 4/10 .
Ответить
4 года
2/10 Ээххх...
Ответить
2 из 10 чёт я совсем не очень хД))
Ответить
4 года
1/10 мда ))
Ответить
4 года
Магия модов! Ты отлично разбираешься в теме и знаешь многие популярные моды. Продолжай в том же духе, бро!
Ответить
4 года
5 из 10) Никогда моды не ставил на игры)
Ответить
4 года
5/10 где-то неправильно присмотрелся и запутал себя сам.
Ответить
4 года
2 из 10 чёт не всё играл не разу не качал игры
Ответить
4 года
7/10
Магия модов! Ты отлично разбираешься в теме и знаешь многие популярные моды. Продолжай в том же духе, бро!
Ответить
4 года
5 на 5
Ответить
4 года
6 / 10
Пожалуй, ты можешь отредактировать файлы игровых настроек и заменить текстуры, но высоты моддинга еще впереди.
Ответить
4 года
Первый раз было 10 из теперь 9 из 10, моды тема
Ответить
4 года
3/10 чисто наугад
Ответить
4 года
Не играл ни в одну из этих игр

3 / 10
Моддинг — это целая наука, которая может продлить удовольствие от игр. Но тебе еще предстоит познать ее.
Ответить
4 года
1 из 10
Ответить
4 года
Пожалуй, ты можешь отредактировать файлы игровых настроек и заменить текстуры, но высоты моддинга еще впереди.

это прям про меня
Ответить
4 года
6 / 10
Пожалуй, ты можешь отредактировать файлы игровых настроек и заменить текстуры, но высоты моддинга еще впереди.
Ответить
4 года
хороший тест — сложный
Ответить
4 года
5 / 10
Пожалуй, ты можешь отредактировать файлы игровых настроек и заменить текстуры, но высоты моддинга еще впереди.
Ответить
4 года
ЭТО ШЕДЕВР!!!!! xd
Ответить
4 года
3/10
Ответить
4 года
2/10 Похоже я далеко от знатоков модов
Ответить
4 года
игры я хорошо знаю, а вот моды....
Ответить
4 года
1/10 моды это сложно
Ответить
3 года
6 из 10 моды не ставил на игры, но чет знаю)
Ответить