Как получить репетиры (Repeaters) в Dauntless — гайд

Dauntless вышла в релиз совсем недавно, и всё больше новых игроков продолжают погружаться в эту игру в самый первый раз. И всем этим людям наверняка будет интересно опробовать различное вооружение, представленное в игре. Особенно интересным образцом являются Остианские репетиры (Ostian Repeaters), о которых и пойдёт речь.

О репетирах

Наиболее интересны эти репетиры по одной простой причине — это единственное дальнобойное оружие в игре. Впервые они появились ещё во время бета-тестирования игры.

Репетиры в Dauntless можно настроить заменой любой из четырёх частей этого оружия, что позволяет игрокам максимизировать их эффективность для каждой охоты по отдельности.

Как разблокировать репетиры

Чтобы разблокировать репетиры в Dauntless, сначала необходимо пройти игру до определённой точки. Тем, кто всё таки решил их заполучить необходимо сперва поработать над состоящим из нескольких частей квестом под названием «Иди вперёд и руби» («Go Forth And Slay»), который даёт Катерина Соррел (Katerin Sorrel) в Рамсгейте (локация-хаб). Этот квест становится доступен после убийства Малой Эмберман (Lesser Embermane), что делает доступ к нему не таким уж сложным и долгим занятием.

Таким образом, игроки просто должны выполнять квесты, предлагаемые в Рамсгейте до тех пор пока они не получат «Иди вперёд и руби». По пути игроки как раз получат доступ ко всему вооружению, кроме как раз Остианских репетиров. После получения квеста, дело остаётся только за выполнением его условий.

Ну а после того, как квест будет выполнен, нужно поговорить с Джанеком Заи (Janek Zai), другим NPC в Рамсгейте. Этот NPC предлагает новый квест по названием «Железный адмирал» («Ironclad Admiral»), для выполнения которого нужно всего лишь поговорить с этим NPC ещё раз. Наградой за его выполнение как раз и станут те самые репетиры.

Дальше остаётся лишь совершенствовать мастерство владения единственным дальнобойным оружием в Dauntless.

Другие гайды

+1
Комментарии 1