Чит-коды Rage 2 на призыв союзника, красные бочки, усиление транспорта и не только

В этом материале приведены все доступные в Rage 2 чит-коды и описан способ их получения. Некоторые из них позволят вам с немыслимой скоростью изничтожать противников, другие же способны немного разнообразить геймплей и/или сделать его веселее.

Список доступных чит-кодов

Он жжёт! — добавляет закадровую озвучку от знаменитого комментатора Тима Кицроу (Tim Kitzrow).

Нубопрокачка — враги умирают от одного удара/выстрела.

Сын Тора — врагов бьёт током, когда они рядом с вами.

Клегг в помощь — призывает в качестве союзника одного из персонажей игры, Клегга Клэйтона (Klegg Clayton).

Суперфорсаж — усиливает умение «Форсаж» (своего рода режим ярости).

Дождь красных бочек — скидывает перед вами кучу красных бочек.

Суперфеникс — усиливает транспорт Феникс.

Суперкрылопалка — ваши крылопалки имеют бесконечное самонаведение.

Как получить и использовать чит-коды?

Если вы предзаказывали Rage 2 — вы автоматически получаете чит-код «Он жжёт!». Он будет доступен в главном меню при первом же запуске игры.

Остальные чит-коды можно приобрести у мага пустошей по имени Мангу Нерождённый. Он перемещается по карте на судне, поддерживаемом тремя большими воздушными шарами.

То самое судно

И здесь могут начаться проблемы, потому что Мангу не так то просто выследить. Он перемещается по карте хаотично, из-за чего никогда нельзя точно сказать где он сейчас и куда отправится дальше. Однако, вот несколько мест где вы можете его найти:

  • Западнее от космодрома «Эдем». Недалеко от того места, где выполняется первое задание Доктора Квасира, на песчаном холме Мангу может «пришвартоваться»;
  • В диких землях. В верхней правой части карты посреди реки есть несколько островов, Мангу может появиться на одном из них;
  • Топи Секрето. На самом западном краю карты вы можете найти колдуна, прячущегося на маленьком острове;
  • Разрушенная дорога. Найдите на карте маркер Бандита Дена в южной части этого региона. Волшебник может быть в горах неподалёку;

Стоит сказать, что это не все места, где он может появиться. Так что, всё таки лучший способ найти мага пустошей — искать заветные три воздушных шара его судна, благо они большие и их видно издалека. Поиск этих шаров с воздуха ещё сильнее увеличит шансы на успех.

Ну а все доступные и купленные чит-коды можно спокойно активировать в меню игры.

+1
Комментарии 0