Все достижения и коллекционные предметы в «Life is Strange 2. Эпизод 3: Глушь»

Продолжение: Обзор 4 эпизода Life is Strange 2 — история о том, как мальчик становится мужчиной

В третьем эпизоде Life is Strange 2 — Episode 3: Wastelands можно найти шесть коллекционных предметов: череп, ручка, палка, камень, игрушка и пуля. Разберемся, где их искать.

Рисунок

Первая возможность порисовать будет в самом начале эпизода. Сядьте на полено у костра и начните рисунок. Далее, еще можно будет порисовать уже после тяжелого рабочего дня. Как только вы окажетесь в лагере, то пройдите к своей палатке. Можно нарисовать Кэссиди или Финна. Последняя возможность взять в руки карандаш и бумагу представится во время посиделок у костра.

1. Череп в главе «Проснись и пой»

Найдите костер в самом центре лагеря. Около него должна лежать собака. Подойдите к ней и погладьте. Животное встанет и пойдет в другое место. Двигайтесь за ней, и как только она уляжется снова подойдите и погладьте. Собака уйдет в очередной раз, а вы еще раз проследите за ней. Когда она подойдет к очередному дереву, то выкопает череп. Подберите его — коллекционный предмет найден.

2. Ручка в главе «Ценная культура»

Этот предмет можно найти в эпизоде, где ребятам нужно стричь траву. Это сделано в виде мини-игры. Вам нужно вовремя нажимать появляющиеся на экране кнопки. Когда делать это станет сложнее, промойте ножницы в кружке, которая стоит на столе, и продолжайте. Предмет появится в кучке травы, как только на счетчике появится цифра 8. Время на выполнение этого задания ограничено, поэтому лучше не проваливать QTE слишком часто.

3. Деревянная статуя в главе «Конопляные фермеры»

После разговора с Финном проследуйте за ним к его палатке. Он усядется под деревом, а вы поговорите с ним еще раз. Затем подождите немного пока он не выбросит палку, которую только что выстругивал ножом.

4. Окаменелость в главе «Летающие камешки»

Идите к озеру, чтобы встретиться с Даниэлем. Не спешите уходить сразу после разговора, когда братья решат перейти на другую сторону. Развернитесь и осмотрите два бревна, под которыми вы и найдете коллекционный предмет.

5. Игрушка в главе «Потерянный рай»

Сначала Найдите Кэссиди и Ингрид. Начните разговор и Ингрид сразу же уйдет. Как только вы закончите дела с Кэссиди, не спешите идти на озеро. Сходите к костру и обратитесь к Ингрид. Она предложит вам проверить вещи у палатки и забрать что-нибудь себе. Найдите их с Андерсом палатку и осмотрите вещи.

6. Патрон в главе «Под покровом ночи»

Сначала проверьте двери автомобилей. Они окажутся запертыми, поэтому герои придумают новый план. После этого пройдите к сараю и осмотрите ящик с инструментами. Возьмите отвертку. С ее помощью можно вскрыть желтый металлический ящик у забора. Если же в этой главе с вами Даниэль, то его можно попросить открыть ящик силой. Так или иначе, осмотрите содержимое и заберите патрон.

Полный список предметов

За любой рисунок получаем достижение «Американские граффити» (American Graffiti). За сбор всех коллекционных предметов — «Хроники потерявшихся мальчиков» (Lost Boys Chronicles).

Другие гайды

+1
Комментарии 1