Где найти все коллекционные предметы в The Walking Dead: The Final Season — Episode 3: Broken Toys — гайд

В третьем эпизоде The Walking Dead: The Final Season — Episode 3: Broken Toys нужно собрать шесть коллекционных предметов. Подробно расскажем, где их найти.

Акт 1

Флаг Эриксона (Ericson's Pennant)

Первый предмет, вероятно, самый легкий для поиска. Вы можете увидеть его на стене, когда входите в подвал.

Планшет для рисования (Sketch Toy)

Когда доберетесь до Рози (Rosie), развернитесь. На одной из полок вы сможете увидеть предмет. Позже, разместив предметы коллекционирования в своей комнате, у вас будет возможность сделать свой собственный эскиз. Или увидеть шедевры Клементины (Clementine).

Примечание: убедитесь, что вы взяли первые два предмета коллекционирования, прежде чем допрашивать Авеля (Abel). Когда начнется допрос, вы не сможете вернуться назад и получить доступ к этим предметам.

Подкова (Horseshoe)

После получения совета от Авеля (Abel), Клементина (Clementine) пойдет с Эй Джеем (AJ), Вилли (Willy) и Вайолет (Violet) / Луи (Louis ), чтобы исследовать лодку. Чтобы разработать план спасения, вам нужно поговорить с каждым из ваших партнеров. Но прежде чем сделать это, немного осмотритесь. Не так далеко от места, где лежит подкова, стоит упавшее дерево.

Кроличья лапка (Rabbit's Foot)

Немного легче найти кроличью лапку. Она находится недалеко от Вилли (Willy), просто осмотритесь справа.

Маска (Beet Nick)

Когда план спасения будет готов, Клем и Эй Джей отправятся искать Джеймса (James). Выслушав просьбу Клементины, он проведет вас к своему сараю. Прежде чем поговорить с Джеймсом, у нас будет время найти два последних коллекционных предмета. Маску можно найти на земле возле стога сена, слева от входа в сарай.

Китайские колокольчики (Wind Chimes)

Колокольчики могут быть найдены, если следовать за звуком звона. Они висят на внешней стене сарая, справа от Эй Джея. Это последний коллекционный предмет, а это значит, что как только вы соберете его, достижение «Охотница» (Hunter) разблокируется.

Акт 2

В начале второго акта, после короткого разговора с Руби (Ruby), войдите в комнату и убедитесь, что вы поместили все найденные предметы, прежде чем разговаривать с Эй Джеем. Вы можете разместить флаг Эриксона на стену возле своей кровати, повесить кроличью лапку на кровать Эй Джея и колокольчики на потолочный вентилятор. Положите игрушку на полку, рядом с грибом из предыдущего эпизода. Положите маску на стол, где великий художник Элвин младший рисует. В то же время подкова станет отличным украшением вашей входной двери. Когда все 6 предметов появятся на своих местах, вы разблокируете достижение «Кажется, это мое» (Feels Like Mine).

+2
Комментарии 0