Где найти все 6 сундуков с сокровищами в Thronebreaker: The Witcher Tales в Ривии — гайд и карта сокровищ

В «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» множество спрятанных сундуков с сокровищами, в которых можно найти золото и карты. Разберемся, где искать сундуки с сокровищами в Ривии (Rivia).

Всего в Ривии можно найти 6 сундуков, все они отмечены на карте ниже. Лучше найти их все пока вы находитесь в Ривии, так как после прохождения локации вернуться в нее не получится.

Карта сундуков с сокровищами в Ривии

Первое сокровище

Чтобы получить первое сокровище, вам нужно пройти по извилистой дороге между деревьями, которая приведет вас к скале.

Второе сокровище

Доступ ко второму сундуку сокровищ охраняется довольно сильным противником. Только после победы над ним можно открыть сундук с сокровищами. Чтобы добраться до этого места, вы должны следовать по пути от кладбища, где находится гробница семьи Гаскон (Gascon).

Третье сокровище

Расположение сокровища 3 обозначено синим номером 3 на большой карте Ривии. Достигнув отмеченного места, выкопайте сундук и заберите добычу.

Четвертое сокровище

Сундук номер 4 станет доступен только после того, как вы позаботились о сыне Колдуэлла (Caldwell).

Пятое сокровище

Расположение следующего сокровища отмечено синим номером 5 на карте Ривии. Вы найдете его в первом форте, с которым вы столкнетесь в пути. Добравшись до места, выкопайте сундук и получите добычу.

Шестое сокровище

Расположение последней карты сокровищ отмечено синим номером 6. Чтобы получить карту, вам придется поговорить с местным жителем несколько раз. Посмотрите его расположение на скриншоте. Выкапываем сундук и наслаждаемся добычей.

Другие гайды

+1
Комментарии 0