Где найти все 9 сундуков с сокровищами в Аэдирне из Thronebreaker: The Witcher Tales — гайд и карта сокровищ

В «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» множество спрятанных сундуков с сокровищами, в которых можно найти золото и карты. Разберемся, где искать сундуки с сокровищами в Аэдирне (Aedirn).

Всего в Аэдирне можно найти 9 сундуков, все они отмечены на карте ниже. Лучше найти их все пока вы находитесь в Аэдирне, так как после прохождения локации вернуться в нее не получится.

Карта сундуков с сокровищами в Аэдирне

Первое сокровище

Чтобы получить первое сокровище, вам придется попасть на территорию Аэдирна. Вы можете собрать его сразу после начала главы.

Второе сокровище

Второй сундук с сокровищами расположен немного дальше, рядом с первой большой деревушкой. Найти его не будет проблемой.

Третье сокровище

Ищите третий сундук возле реки. Чтобы добраться туда, вам нужно будет двигаться вдоль береговой линии и пройти мимо небольшого дома.

Четвертое сокровище

Чтобы открыть четвертый сундук, вам понадобится специальный ключ. К счастью, вам не придется долго искать его, потому что он находится в той же области. Вы найдете ключ слева.

Пятое сокровище

Пятое сокровище находится на левой стороне карты. Вы можете добраться до него, предварительно справившись с препятствием на дороге, но ваши солдаты этому не обрадуются, им придется поработать.

Шестое сокровище

Шестой сундук с сокровищами спрятан возле реки и заперт. Ключ можно найти в лагере Нильфгаард (Nilfgaard), который вы встретили по пути.

Седьмое сокровище

Карту для седьмого сокровища в Аэдирне можно получить от крестьянина. С ним нужно поговорить три раза. Вы можете найти этого NPC в сгоревшей деревне, расположенной недалеко от сокровища № 9 (см. карту). Находим карту и используем близлежащий дорожный знак для быстрого перемещения.

Восьмое сокровище

Ворон (raven) даст вам карту, ведущую к сокровищу номер 8. Птицу можно найти справа от самого сокровища. Просто следуйте по дороге, ведущей через деревню. Направляемся в место на карте. Держимся ближе к лесу. Нам нужна небольшая поляна с палаткой.

Девятое сокровище

Это сокровище требует специальную карту. Вы можете найти ее на трупе около гнезда Неккеров (Nekker nest). Это гнездо расположено в центре карты, рядом с кладбищем. Вы можете попасть туда, используя дорожный знак для быстрого перемещения. Получаем карту, идем к назначенному месту и открываем последний сундук.

Другие гайды

+1
Комментарии 0