Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — финальный баттл! Победительнице — цветы от всех вас!

9 октября 2018, в 18:00
Продолжение: Голая Шаманка устроила фотосет с букетом цветов от VGTimes

Пришло время подводить итоги нашего королевского сисько-баттла, в котором приняли участия сексуальные девушки с «ИгроМира 2018». По результатам ваших голосов мы выбрали двух финалисток и только от вас зависит, кто из них выиграет!

В финал вышли две девушки. Одна из них мастерски перевоплотилась в Милину из Mortal Kombat, а другая предпочла стать Шаманкой из Heroes of Might and Magic 5. Настало время финального баттла. Кто победит?

Милина (Mortal Kombat)Милина (Mortal Kombat)Милина (Mortal Kombat)

Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — финальный баттл! Победительнице — цветы от всех вас!

Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — финальный баттл! Победительнице — цветы от всех вас!

Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — финальный баттл! Победительнице — цветы от всех вас!

Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — финальный баттл! Победительнице — цветы от всех вас!

Шаманка (Heroes of Might and Magic 5)Шаманка (Heroes of Might and Magic 5)Шаманка (Heroes of Might and Magic 5)

Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — финальный баттл! Победительнице — цветы от всех вас!

Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — финальный баттл! Победительнице — цветы от всех вас!

Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — финальный баттл! Победительнице — цветы от всех вас!

Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — финальный баттл! Победительнице — цветы от всех вас!

Победительница получит не только отдельное место в наших сердцах, но и букет цветов.

Кому цветов?

Результаты

За фотографии отправляем лучи благодарности сайту Hodor, официальному фотобанку «ИгроМира», а также странице Милины ВКонтакте.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OnlineMissiya VGT Team
72
9 октября 2018 18:37
Ух, я за Шаманку =) Можете начинать срач-то...)))
ответитьцитировать выделенное
+7
Offlinekarelmonstr
67
9 октября 2018 19:10
Тоже за неё , порадовал её косплей))
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineDenchikSerious
55
10 октября 2018 19:26
Шаманка ван лав. В ней прям искорка чувствуется, в отличии от Милины.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineOldBoySmile
47
12 октября 2018 00:38
Вместо тысячи слов . Всегда любил Малину .
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineKenBlockUA
55
9 октября 2018 18:53
Сложный выбор конечно..
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineНищебро
42
9 октября 2018 19:10
Дилемма.
Милена красочна прям,такая неоново пурпурная..А маска придает таинственности.
Но голосую,все таки,за Шаманку, ибо медвежья башка решает.
ответитьцитировать выделенное
+4
Offlinemastamamont
52
9 октября 2018 19:11
Милина хороша, костюм и образ в целом! Но шаманка мне ближе по духу, настоящий Tribal style! Да и внешне в моем вкусе
ответитьцитировать выделенное
+3
OfflineStalxer VGT Team
85
9 октября 2018 19:15
Нет, я остановился на Милине.
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineButters
19
9 октября 2018 19:20
Я из тех кто выбирал Тали в Mass Effect, так что мой голос идёт в копилку Милине
ответитьцитировать выделенное
+3
Offlinenechipeka
54
9 октября 2018 21:07
не удивительно вышли в финал как всегда самые портовые и раздетые :))
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineНищебро
42
9 октября 2018 23:24
nechipeka, прекрати уже завидовать.
ответитьцитировать выделенное
+4
Bars336 (гость)
0
10 октября 2018 03:42
Девочка-клоунесса интересная была.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineFather
31
9 октября 2018 21:43
Там нде в образе милены сидячем положении живот выпирает))
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineJoniDen
52
9 октября 2018 22:19
Обе идеальны) ну я за Шаманку
ответитьцитировать выделенное
+2
Offlinemario kalakhov
38
10 октября 2018 00:33
ну тут шаманка без вопросов
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineАлександр Веприков
18
10 октября 2018 08:54
на последней фотке: это тень или я правильно усмотрел?)
ответитьцитировать выделенное
+2
Offlinemastamamont
52
10 октября 2018 10:45
не только на последнем)) Фото можно приблизить и все видно))
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineKenBlockUA
55
10 октября 2018 14:35
Это таки пластырь, расходимся..
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineАлександр Веприков
18
10 октября 2018 15:02
пф, а ты что ждал, что она подтвердит? типа "ага, засветила немного"
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineKenBlockUA
55
10 октября 2018 16:34
Эмм.. а в чем собственно проблема?

Ну и собственно вот
ответитьцитировать выделенное
0
Мишка (гость)
0
10 октября 2018 21:37
Шаманка конечно же , и только!
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineMorfeus81
50
10 октября 2018 21:37
Холодно девченкам, синюшные какие-то...
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineМорж Ко
21
11 октября 2018 07:03
Какие у Милины... контактные линзы!
ответитьцитировать выделенное
+2
Nagatojj (гость)
0
11 октября 2018 09:45
Никто не думал что у шаманки перебор? Соски вываливаются. Или вам подрочить и дальше задротить?
ответитьцитировать выделенное
-3
OnlineMissiya VGT Team
72
11 октября 2018 19:28
Это пластырь.
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineLexLordName
39