Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

7 октября 2018, в 16:57
Продолжение: Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 2

«ИгроМир» и Comic-Con славятся не только возможностью посмотреть на новинки игр, но и красивыми девушками, которые порой не стесняются показывать свои самые «выдающиеся» стороны. Мы собрали для вас подборку самых сексуальных девушек этих мероприятий и предлагаем выбрать в комментариях самых горячих красавиц «ИгроМира 2018».

Девушки приходили в костюмах героев из множества игр, включая Darksiders 3, Overwatch, The Witcher 3 и многие другие. Кроме того, не обошлось без героев популярных фильмов.

  1. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  2. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  3. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  4. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  5. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  6. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  7. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  8. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  9. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  10. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  11. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  12. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  13. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  14. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  15. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  16. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  17. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  18. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  19. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  20. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

Голосуйте и оставляйте комментарии. Но не расслабляйтесь, ведь завтра выйдет вторая часть.

Какие девушки самые горячие?

Результаты

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineStalxer VGT Team
85
7 октября 2018 18:51
Перепись вдувунов начинается под этим комментарием (1)!
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineVorwald
58
7 октября 2018 18:57
ну пожалуй начну. Я бы вдул
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineНищебро
42
7 октября 2018 22:13
Руки на стол, чувак.
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineVorwald
58
7 октября 2018 19:00
Деффчёнки молодцы, постарались с костюмами.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineDobroff
29
7 октября 2018 19:08
Все девчонки молодцы) Милена зачёт
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinekarelmonstr
67
7 октября 2018 19:31
Есть и правда не плохие косплеи.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineMissiya VGT Team
72
7 октября 2018 19:45
Я за номер 4 =) Марат, ну после такого девушкам комментить неудобно)
ответитьцитировать выделенное
+3
OfflineFluorES
34
9 октября 2018 12:37
Соглашусь, номер 4 топ, а косплей в инсте у нее на бладрэйн — просто очешуительный!
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineНищебро
42
7 октября 2018 22:26
Первое фото. Неудивительно, что оно лидирует.
Слева такая милашка, хоть и немного толстовата.
А справа... это просто улет. Косплей этой гёрл очень сексуален, считаю.
Ну и все остальные косплейщицы тоже довольно...уникальны.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineStalxer VGT Team
85
8 октября 2018 10:30
Справа там вообще идеальный костюм домохозяйки. И лица не видно. Мало ли, может она там грустит под этим платком или еще что, мордашка перекошена. А так не видно.
ответитьцитировать выделенное
+1
ShellyGanZ (гость)
0
7 октября 2018 23:00
В 15 варианте герой Dota 2 а в голосовалке Эльф Крови (World of Warcraft)
ответитьцитировать выделенное
0
Мишаня (гость)
0
7 октября 2018 23:28
Скиньте пж вк 9й)
ответитьцитировать выделенное
0
AdmiralDevis (гость)
0
7 октября 2018 23:49
а никого не смущает что на 15 месте это Лина из доты 2, а не эльф крови, т.к. у нее нет длинных ушей и бровей, это точно уже не эльф.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineVegeta5203
25
8 октября 2018 20:12
Видимо авторы думали так:
"Лина из доты? Да!
Дота карта для варика? Да!
Чья моделька там использовалась для Лины? Моделька Волшебницы!
Кем она является? Эльфом крови!"
ответитьцитировать выделенное
+1
AdmiralDevis (гость)
0
9 октября 2018 20:27
эмм..., у лины все равно нет ни длинных бровей, ни длинных ушей, на даже зеленых глаз, в крайнем случае это просто волшебница из альянса(тот же самый "варик")
ответитьцитировать выделенное
0
Евгений (гость)
0
10 октября 2018 23:38
Только мало кто знает, что в доту этот герой пришёл из аниме-сериала, так что могли бы написать что это и Лина Инверс из аниме-сериала "Рубаки" 95г.
ответитьцитировать выделенное
0
Ваше имя или ник (гость)
0
8 октября 2018 00:37
12 номеру бы Зарю косплеить, а не Мёрси
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineРоберт Саакян
6
8 октября 2018 03:24
ПРи этом каким-то образом упустили реально самых сексуальных...
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineMoRuYT
44
8 октября 2018 06:09
Оооо, даааа!
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineЛёха Коляда
41
8 октября 2018 06:49
Блин, косплей на Ярость из Darksiders 3, очень похожа на синдел из мортал комбата, я знал что это не синдел, но долго не мог понять откуда)
ответитьцитировать выделенное
0
Cargerdree (гость)
0
8 октября 2018 10:10
А 10 это вообще принцесса Селестия, откуда взялась Сорока? Вы хотя бы погуглили бы.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineДмитрий Михайлов
28
8 октября 2018 10:25
Из реального косплея нашёл только 1-2 фотки, остальные даже не косплей, а больше похожи на костюмы для ролевых игр в постели, учитывая такое откровенное выпячивание бюста
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineStalxer VGT Team
85
8 октября 2018 10:31
Да откуда вы с этими ролевыми играми только беретесь. Куда не зайди, обязательно найдется кто-то, кто напишет про "ролевые игры".
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineДмитрий Михайлов
28
8 октября 2018 10:34
Ну, когда основной антураж костюма профукивается, а на показ выдают лишь сиськи, то и первой ассоциацией выползают именно ролевые игры.
ответитьцитировать выделенное
0
Ваше имя или ник (гость)
0
8 октября 2018 12:09
На 13 женская версия Анасуя из jojo
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinenechipeka
54
8 октября 2018 15:27
знатных куртизанок пост, пора кадрить мамзелей.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineFrodo
26
8 октября 2018 19:07
Блин классная подборка женская версия Джокера необычная прям в глаза бросилось понравилось) клацнул за неё )
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineVegeta5203
25
8 октября 2018 20:08
Я то думал, что на игромир ходят игры смотреть, а не на девочек...
ответитьцитировать выделенное
0
Эм (гость)
0
8 октября 2018 23:11
6ая самая красивая
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineBENDERLORD
39
9 октября 2018 12:56
Выжившая из Fallout девченка очень красиваяи и милая )))
ответитьцитировать выделенное
+1
Красавчик (гость)
0
24 октября 2018 10:15
Супер, только 15. это Лина из DOTA2 а не Эльф крови
ответитьцитировать выделенное
0
Миша (гость)
0
24 октября 2018 19:49
блин.. на прошлом игромире девочки вообще огонь были, а это так себе, если я выложу свои фото девочек с игромира, то коммент будет круче статьи
ответитьцитировать выделенное
0
Евгений (гость)
0
25 октября 2018 09:10
Очень печально, что современный косплей скатился в сиськобитву
ответитьцитировать выделенное
0
petr petrov (гость)
0
28 октября 2018 17:18
15 это лина из доты
ответитьцитировать выделенное
0
Илья (гость)
0