Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

7 октября 2018, в 16:57
Продолжение: Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 2

«ИгроМир» и Comic-Con славятся не только возможностью посмотреть на новинки игр, но и красивыми девушками, которые порой не стесняются показывать свои самые «выдающиеся» стороны. Мы собрали для вас подборку самых сексуальных девушек этих мероприятий и предлагаем выбрать в комментариях самых горячих красавиц «ИгроМира 2018».

Девушки приходили в костюмах героев из множества игр, включая Darksiders 3, Overwatch, The Witcher 3 и многие другие. Кроме того, не обошлось без героев популярных фильмов.

  1. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  2. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  3. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  4. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  5. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  6. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  7. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  8. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  9. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  10. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  11. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  12. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  13. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  14. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  15. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  16. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  17. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  18. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  19. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

  20. Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — королевская сисько-битва, раунд 1

Голосуйте и оставляйте комментарии. Но не расслабляйтесь, ведь завтра выйдет вторая часть.

Какие девушки самые горячие?

Результаты

Комментарии

Комментарии 36
Missiya VGT Crew 62 lvl.
1 год назад
Я за номер 4 =) Марат, ну после такого девушкам комментить неудобно)
Ответить
+3
FluorES 22 lvl.
1 год назад
Соглашусь, номер 4 топ, а косплей в инсте у нее на бладрэйн — просто очешуительный!
Ответить
0
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 год назад
Перепись вдувунов начинается под этим комментарием (1)!
Ответить
+1
Vorwald 42 lvl.
1 год назад
ну пожалуй начну. Я бы вдул
Ответить
+2
Нищебро 25 lvl.
1 год назад
Руки на стол, чувак.
Ответить
+2
На 13 женская версия Анасуя из jojo
Ответить
+1
Dobroff 25 lvl.
1 год назад
Все девчонки молодцы) Милена зачёт
Ответить
+1
12 номеру бы Зарю косплеить, а не Мёрси
Ответить
+1
BENDERLORD 24 lvl.
1 год назад
Выжившая из Fallout девченка очень красиваяи и милая )))
Ответить
+1
1 год назад
Некоторые персонажи в сиськобитве участвовать не могут, бо не впечатляют. Меня
Ответить
0
1 год назад
15 это лина из доты
Ответить
0
1 год назад
Очень печально, что современный косплей скатился в сиськобитву
Ответить
0
1 год назад
блин.. на прошлом игромире девочки вообще огонь были, а это так себе, если я выложу свои фото девочек с игромира, то коммент будет круче статьи
Ответить
0
1 год назад
Супер, только 15. это Лина из DOTA2 а не Эльф крови
Ответить
0
1 год назад
6ая самая красивая
Ответить
0
Vegeta5203 21 lvl.
1 год назад
Я то думал, что на игромир ходят игры смотреть, а не на девочек...
Ответить
0
Frodo 26 lvl.
1 год назад
Блин классная подборка женская версия Джокера необычная прям в глаза бросилось понравилось) клацнул за неё )
Ответить
0
nechipeka 38 lvl.
1 год назад
знатных куртизанок пост, пора кадрить мамзелей.
Ответить
0
1 год назад
А 10 это вообще принцесса Селестия, откуда взялась Сорока? Вы хотя бы погуглили бы.
Ответить
0
1 год назад
Из реального косплея нашёл только 1-2 фотки, остальные даже не косплей, а больше похожи на костюмы для ролевых игр в постели, учитывая такое откровенное выпячивание бюста
Ответить
0
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 год назад
Да откуда вы с этими ролевыми играми только беретесь. Куда не зайди, обязательно найдется кто-то, кто напишет про "ролевые игры".
Ответить
0
1 год назад
Ну, когда основной антураж костюма профукивается, а на показ выдают лишь сиськи, то и первой ассоциацией выползают именно ролевые игры.
Ответить
0
Vorwald 42 lvl.
1 год назад
Деффчёнки молодцы, постарались с костюмами.
Ответить
0
1 год назад
Блин, косплей на Ярость из Darksiders 3, очень похожа на синдел из мортал комбата, я знал что это не синдел, но долго не мог понять откуда)
Ответить
0
MoRuYT 32 lvl.
1 год назад
Оооо, даааа!
Ответить
0
1 год назад
ПРи этом каким-то образом упустили реально самых сексуальных...
Ответить
0
1 год назад
а никого не смущает что на 15 месте это Лина из доты 2, а не эльф крови, т.к. у нее нет длинных ушей и бровей, это точно уже не эльф.
Ответить
0
Vegeta5203 21 lvl.
1 год назад
Видимо авторы думали так:
"Лина из доты? Да!
Дота карта для варика? Да!
Чья моделька там использовалась для Лины? Моделька Волшебницы!
Кем она является? Эльфом крови!"
Ответить
+1
1 год назад
эмм..., у лины все равно нет ни длинных бровей, ни длинных ушей, на даже зеленых глаз, в крайнем случае это просто волшебница из альянса(тот же самый "варик")
Ответить
0
1 год назад
Только мало кто знает, что в доту этот герой пришёл из аниме-сериала, так что могли бы написать что это и Лина Инверс из аниме-сериала "Рубаки" 95г.
Ответить
0
1 год назад
Скиньте пж вк 9й)
Ответить
0
1 год назад
В 15 варианте герой Dota 2 а в голосовалке Эльф Крови (World of Warcraft)
Ответить
0
Нищебро 25 lvl.
1 год назад
Первое фото. Неудивительно, что оно лидирует.
Слева такая милашка, хоть и немного толстовата.
А справа... это просто улет. Косплей этой гёрл очень сексуален, считаю.
Ну и все остальные косплейщицы тоже довольно...уникальны.
Ответить
0
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 год назад
Справа там вообще идеальный костюм домохозяйки. И лица не видно. Мало ли, может она там грустит под этим платком или еще что, мордашка перекошена. А так не видно.
Ответить
+1
karelmonstr 51 lvl.
1 год назад
Есть и правда не плохие косплеи.
Ответить