Как разблокировать Иви (Evie) из Assassin's Creed Syndicate в Assassin's Creed Odyssey

Иви (Eve) — одна из персонажей Assassin's Creed Syndicate. В Assassin's Creed Odyssey её можно получить как члена экипажа корабля игрока. Она обладает неплохими характеристиками: её присутствие повышает урон от копий (Javelin) на 9%, урон от горящих копий (Fire Javelin) на 15% и увеличивает общий урон на 18%, если у игрока мало здоровья.

Она доступна на всех платформах, однако способ её получения на консолях отличается от получения на PC-версии.

Получение для PS4 и Xbox One

Для того, чтобы получить Иви в консольной версии Assassin's Creed Odyssey, нужно зайти в Ubisoft Club, где будет пункт Club Rewards. Там нужно выбрать Иви. После активации, персонаж будет доступен при следующем заходе игрока на корабль. После этого, все возможные способности девушки становятся доступны.

Получение на PC

Получение ассассина в ряды отряда игрока на PC-версии может затянуться. Как и на консолях, нужно зайти в меню Ubisoft Club и Club Rewards. Там, для разблокировки Иви потребуется получить значок Мастера Убийцы. А получить его можно, набрав 7 500 опыта во всех играх серии Assassin's Creed. Учитывается только прогресс с PC версий. При этом неясно, учитываются ли спин-оффы франшизы.

Это условие не сильно отразится на фанатах Assassin's Creed, уже завершивших предыдущие тайтлы, но создаст сложности людям, не обладающим копиями игр.

Релиз Assassin's Creed Odyssey намечен на 5 октября для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Другие гайды

+3
Комментарии 2