Статьи Тест: какой вы гонщик? Сможете ли вы обогнать соперников или уйдете в занос на первом повороте? 🏎️

Тест: какой вы гонщик? Сможете ли вы обогнать соперников или уйдете в занос на первом повороте? 🏎️

Stalxer
Читать в полной версии

Вы любите автогонки? Может быть, вы отличный пилот и способны справиться с любым автомобилем и заездом, несмотря на то, играете ли в аркаду или симулятор? В свете выхода новой гоночной аркады

The Crew 2

, мы подготовили для вас Тест, который придется по душе как заядлым геймерам, так и новичкам.

На этот раз мы не будем решать, правильно вы ответили или нет. Вопросы составлены таким образом, чтобы вы могли выбрать тот вариант ответа, который вам больше всего по душе, ну а мы сделаем выводы и определим ваш стиль вождения. Готовы? Тогда поехали!

Пройти тест

Друзья, кем бы вы ни оказались после прохождения теста, предлагаем вам попробовать новую гоночную аркаду Вы любите автогонки? Может быть, вы отличный пилот и способны справиться с любым автомобилем и заездом, несмотря на то, играете ли в аркаду или симулятор? В свете выхода новой гоночной аркады

The Crew 2

, мы подготовили для вас Тест, который придется по душе как заядлым геймерам, так и новичкам., где вы найдете не только автомобили, но также мотоциклы, монстр-траки, яхты, спортивные лодки и даже самолеты!

В Crew 2 огромный открытый мир, разделенный на четыре региона, каждый из которых предлагает опробовать уникальный стиль вождения — это уличные и профессиональные гонки, заезды на внедорожниках и фристайл. В игре много разнообразной активности: можно проходить сюжетные миссии, участвовать в одиночных или онлайн-гонках во множестве режимов, а также прокачивать свой автомобиль до предела. У The Crew 2 низкий порог вхождения и увлекательный геймплей, который поможет найти новых друзей для совместного времяпрепровождения. Вас порадует большое число лицензированных автомобилей.

Игра выходит 29 июня 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Все о The Crew 2
Комментарии 36
Оставить комментарий
5 лет
По результатам я стал спринтером. В принципе мне это и подходит.
Ответить
5 лет
Я Спринтер =) буду гонять
Ответить
Inn
5 лет
Я — Спринтер. Ваша стихия — это быстрые, скоростные заезды, неплохо)
Ответить
5 лет
Эмм.. я спринтер? Да нет.
А другие варианты имеются?
Ответить
5 лет
Можно пройти этот тест еще раз, всего вариантов 4.
Ответить
5 лет
Дык выбирал именно те варианты, которые соответствуют кольцевым гонкам.
Ответить
5 лет
Ну, тогда тест сработал на 100%, просто поле ограничено и нет возможности вписать еще и про кольцевые гонки.
Ответить
5 лет
Еее, я дрифтер! Первый не спринтер)
Ответить
5 лет
Присоединяюсь
Ответить
5 лет
Присоединяюсь к вашей команде)
Ответить
5 лет
Четвертый в команде.
Ответить
5 лет
Спринтер)
хотя я по сути дрифтер,очень люблю режим дрифт)
Ответить
5 лет
Спринтер

Ваша стихия — это быстрые, скоростные заезды на максимально возможной скорости, без заносов и съездов с идеальной траектории, однако вы не против того, чтобы распихать других гонщиков.
Ооо дааа)))Хороший тест!Автор красава!
Ответить
5 лет
Какой-то противоречивый тест. Отвечал в вопросах что в повороты буду входить в дрифте, а не аккуратно по правильной траектории и что предпочитаю уходить от любых столкновений, а в результате получил противоположное.
Ответить
5 лет
При прохождении теста равные шансы попасть на один из четырех итого.
Ответить
5 лет
И тоже спринтер кста)
Ответить
5 лет
много нас однако))
Ответить
5 лет
Лига спринтеров :D
Ответить
5 лет
ХЫхы я тоже Спринтер, ну а как иначе,люблю побольше скорость
Ответить
5 лет
Спринтёр, похоже вариантов тут не так и много.
Ответить
Спринтер, но люблю дрифт.
Ответить
5 лет
Одни спринтеры, ня, в стране!

Спринтер. Но тест — какая-то вундервафля, боже левой.
Ответить
5 лет
Полицейский

Вы привыкли наводить порядок на дороге, приводя автохамов в чувство и не давая никому нарушать правила. Впрочем, излишняя любовь к правилам и установленному порядку гонки часто вас тормозит.
Ну ок :D
Ответить
5 лет
ну хоть есть от кого убегать))
Ответить
5 лет
Хех тоже спринтер))
Ответить
5 лет
Я СПРИНТЕР, ЛЮБЛЮ СПРИНТ
Ответить
5 лет
Спринтер)))
Ответить
5 лет
Просто задолбался дрифтить в последних нфс
Ответить
5 лет
Спринтер

Ваша стихия — это быстрые, скоростные заезды на максимально возможной скорости, без заносов и съездов с идеальной траектории, однако вы не против того, чтобы распихать других гонщиков.
Ответить
5 лет
Спринтер десу!
Ответить
5 лет
Спринтер

Ваша стихия — это быстрые, скоростные заезды на максимально возможной скорости, без заносов и съездов с идеальной траектории, однако вы не против того, чтобы распихать других гонщиков.
Ответить
4 года
Спринтер
Ответить
4 года
Спринтер

Ваша стихия — это быстрые, скоростные заезды на максимально возможной скорости, без заносов и съездов с идеальной траектории, однако вы не против того, чтобы распихать других гонщиков.
Ответить
4 года
Дрифтер

Вы любите ездить аккуратно, для чего регулярно используете педаль газа и тормоза, много крутите баранку и не боитесь уходить в крутой занос. Избегая лишних столкновений и агрессивного стиля вождения, вы можете пропустить кого-то вперед.
Ответить
4 года
Я коп, круто
Ответить
4 года
Дрифтер

Вы любите ездить аккуратно, для чего регулярно используете педаль газа и тормоза, много крутите баранку и не боитесь уходить в крутой занос. Избегая лишних столкновений и агрессивного стиля вождения, вы можете пропустить кого-то вперед.

Deja vu!
I've just been in this place before
Уж под евробит я никого не пропущу :D
Ответить