Где найти слезы драконов для разбитой перчатки веков в God of War

Слезы дракона (Dragon Tears) — ценный и редкий ресурс в God of War. Вы можете использовать их для улучшения разбитой перчатки веков (Shattered Gauntlet of Ages). В общей сложности всего пять драконов смогут дать вам свои слезы для улучшения предмета. Гайд поможет вам найти их.

Местонахождение драконов

С первым драконом, с которым вы встретитесь в игре, станет босс Хреслир (Hraezlyr). Синдри (Sindri ) попросит Кратоса, чтобы он достал один из зубов дракона. Когда вы вырвите зуб, вы также получите слезу дракона. Чуть позже Синдри поможет вам получить шоковые стрелы.

Следующие три слезы в God of War можно получить после завершения задания «Опасные небеса» (Dangerous Skies). Есть три заключенных дракона, которых можно освободить. Один находится в Вайтургарде (Veithurgard), один возле Башни Альвхейма (Alfheim Tower) на Озере Девяти и один в Конунсгарде (Konunsgard). Вы должны уничтожить три святилища с одной руной на них, чтобы освободить каждого дракона. За каждого освобожденного монстра вам дадут по одной слезинке.

Пятого и последнего дракона в God of War можно будет найти после того, как вы продвинетесь достаточно далеко по сюжету.

Осторожно! Дальше будут спойлеры

Когда Кратос и Атрей открывают ворота в Йотунхайм (Jotunheim) на вершине горы, на них нападет Балдур (Baldur), чтобы помешать им. Он похитит Атрея и попытается скрыться верхом на дракона. После этого Кратос направится в Хельхейм (Helheim).

Когда вы вернетесь в Мидгард (Midgard), вы сможете отправиться обратно в Забытые пещеры (Forgotten Caverns) на Озере Девяти. Войдите в пещеру и взберитесь по краю скалы. Продолжайте движение, перепрыгивайте через щель и поднимайтесь по маленькому выступу. Поверните налево и поднимитесь на скалу. Когда вы достигнете вершины, вы увидите труп дракона Бальдра (Baldur). Подойдите к нему, чтобы собрать слезы из лужи под его головой.

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Sometimes I rhyme slow Sometimes I rhyme quick
Комментарии 1