Гайд по Far Cry 5 — как найти все бочки с виски

Far Cry 5 — настоящее раздолье для тех игроков, которые любят коллекционировать всё и вся, проходя игру по максимуму и выжимая из нее все соки. Одним из тех предметов, что вы можете собрать, являются бочки с виски. Как и где их найти? Сейчас расскажем.

Бочки с виски являются частью квеста «Реки виски», а всего их найти нужно 15 штук. Взять квест можно в рыболовном магазине, который находится в северной части округа Хоуп.

Как ни странно, но почти все бочки находятся недалеко от места, где вы взяли квест, так что особых проблем у вас не возникнет. В качестве вознаграждения вы получите $900 и 200 очков сопротивления

Для начала отправимся на юго-запад, а затем будем переходить к восточной стороне карты. Удобнее всего будет передвигать на лодке, так как бочки находятся в водах озера. Игра же, в свою очередь, будет отмечать местонахождение плавучего транспорта, чтобы вы не тратили время на его поиски. Кроме того, местонахождение бочек также будет отмечено. Недалеко от искомого предмета вы найдете отметку, показывающую в какую сторону вам идти, а также веревку, также указывающую вам путь.

Учтите то, что некоторые бочки расположены довольно глубоко, а значит у вас должно быть прокачано умение находиться под водой более долгое время.

Итак, первый бочонок будет ждать вас к северу от моста, соединяющего область Иоанна и Фейт, ближе к реке Хенбане. В воде находится клетка, а в ней, в полном одиночестве и ужасе заточения находится искомый бочонок с виски. Скорее освободите его!

Второй бочонок находится на северо-западе, рядом с большим озером. На западном берегу будет находиться путеводный крест, а на восточном берегу, на самом краю острова, будет находиться отметка места. Бочонок ожидает вас в середине небольшого озера.

Третий бочонок прячется на северо-востоке от второго, недалеко от восточного берега POI. Он также находится в воде, на небольшом расстоянии от маленького острова на севере. После погружения под воду, вы увидите множество больших деревянных колонн, среди которых и будет таиться бочка.

Четвертая находится на северо-востоке от третьей бочки, а ждет она вас в озере, рядом с крошечными озером с двумя деревьями и красным крестом. Будьте аккуратны, ибо вам придется погружаться глубоко под воду, так что придется рассчитать свои силы.

За пятой бочкой отправляйтесь на запад к заливу Клэгетт. Нужное место находится возле северного острова, расположенного в заливе. Местонахождение бочки будет отмечено красным крестом, как и остальные, но здесь он будет куда ближе к желаемому предмету.

Как только погрузитесь в воду, ищите обломки вертолета, там и лежит бочка.

Шестая бочка лежит недалеко от берега, на севере. Двигайтесь вдоль береговой линии и увидите кучу валунов рядом с берегом. На вершине самого большого камня будет стоять бочка и, стоит отметить, это единственная бочка, которую вы найдете над поверхностью воды.

Продолжаем двигаться на север в поисках седьмого бочонка. Дойдя до трех небольших островков, обратите внимание на самый северный. Там будет путеводный крест. Прыгайте в воду и ищите отверстие в горной породе, что-то вроде небольшой пещеры, в которой и будет бочонок.

Восьмая бочка будет на востоке, за водопадами. Когда дойдете до моста, и пересечете Серебряное озеро, обратите внимание на большое озеро слева от вас. На берегу, возле лодочного домика, будет крест, а в воде желтая веревка, ведущая в скальную пещеру, куда вам и нужно.

Девятая бочка ждет недалеко от восточного берега большого острова, что находится совсем рядом. Возле нужного места вы найдете разбитую машину, а с другой стороны есть большой металлический обломок, торчащий из под воды. Именно там вы и найдете бочку.

За десятой отправляемся дальше на восток и переходим железнодорожный мост Уайттейл-Роуд. Затем вам нужно добраться до южного острова, возле которого расположился небольшой лагерь. Там будет крохотный островок с красным крестом. Бочка находится ближе к большему острову и путь до нее проложен желтой веревкой, через множество зеленых бочек.

Переходим к одиннадцатой бочке и отправляемся на восток, к небольшому острову в центральном озере. Плывите на запад к дереву. Бочка находится на другой стороне.

Двенадцатый бочонок ждет на востоке от того места, где мы изначально взяли квест. Шерри Вудхаус, кстати, говорила об этом, если вы внимательно ее слушали, конечно. Найдите красный крест на берегу и плывите до более глубокого места. Найдите скалу, окруженную травой, там и будет бочка.

Тринадцатая бочка находится даже ближе к началу квеста, чем какая-либо еще. Находится она на западе от предыдущей, чуть дальше моста, который вам придется пройти. Найти бочку вы сможете внутри затонувшего грузового вагона. Заберитесь в него и найдете желаемое.

Четырнадцатый бочонок томится в одиночестве на западе. Продвигайтесь вдоль берега, пока не дойдете до Серебряного озера, а затем следуйте между островами по левой стороне. На большом острове вы увидите крест, от которого идет желтая веревка, направляющая вас дальше в озеро, а точнее к туннелю под водой.

И вот, наконец, мы добрались до последней бочки. Она находится к западу от моста, соединяющего регион Хоуп и остров Отца, на юго-западе от предыдущей бочки. Когда вы будете пересекать мост с востока, то на южном берегу увидите трубу. Используйте ее как вход к тому месту, где таится бочка.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 2