Как заработать много денег в Street Fighter 5: Arcade Edition — все миссии, дополнительные бои, фарм опыта и другие советы

Заработанные деньги в Street Fighter 5: Arcade Edition нужны для открытия новых персонажей, сцен и многого другого. Кроме того, теперь вы можете делать ставки в дополнительных боях. Это руководство поможет вам стать настоящим богачом в файтинге от Capcom.

Система денег (Fight Money) в Street Fighter 5 работает примерно, как в бесплатных играх. Вам понадобится обычная версия игры, а весь остальной дополнительный контент вы сможете открыть с помощью внутриигровой валюты.

Зарабатывать деньги просто. Нужно просто играть.

Прокачивайте персонажей

Это самый простой и действенный способ накопить деньги в Street Fighter 5: Arcade Edition. У каждого героя в игре есть собственный уровень, который зависит от того, как часто вы им играете. За каждый новый уровень вам будут давать по 1000 FM.

Сейчас в Street Fighter 5 есть много различных режимов, которые позволят вам чаще использовать каждого персонажа и следовательно получать бабло. Базовая игра включает 16 героев, а Arcade Edition даёт доступ к 28 персонажам (ещё 6 появятся в 2018 году).

Опыт даётся практически за всё, что делает ваш герой. Можно проходить испытания и истории персонажей или, например, принять участие в режиме выживания. Запомните, что в режиме выживания количество получаемого опыта зависит от сложности. Чем она выше, тем больше вы получите экспы. Не забывайте и про обучающие демонстрации, за просмотр которых вам будут давать опыт.

Бои онлайн тоже приносят свои дивиденды. Кроме того, обратите внимание на дополнительные бои, так как некоторые из них помогут вам заработать очень большое количество экспы.

Зарабатывайте деньги на историях персонажей

Вернувшись в обычную, ванильную версию Street Fighter 5, у вас будет возможность завершить режимы историй персонажей и базовую кинематографическую историю. Это позволит вам получить единовременный бонус Fight Money.

Завершение истории каждого персонажа из Arcade Edition даст вам 200 000 Fight Money. Также не забывайте про режим выживания.

Удаление единовременного бонуса из режима кинематографической истории означает, что вы не получите никакой реальной награды, так как персонажи не будут прокачиваться.

Проходите миссии

Street Fighter 5 в каком-то смысле можно назвать игрой-сервисом. Это означает, что Capcom постоянно добавляет различные новшества, которые позволяют удерживать геймеров в игре. Одним из таких новшеств являются миссии.

Они бывают простыми. Например, вас попросят сыграть в определённом режиме или выполнить какое-то действие во время сражения. Некоторые из них более сложные, и на их прохождение вам придётся потратить некоторое время.

Участвуйте в дополнительных боях

Дополнительные бои появились в Street Fighter 5 с выходом Arcade Edition. В отличие от миссий, о которых мы писали выше, дополнительные бои меняются гораздо реже, однако Capcom обещает, что они вместе с наградами будут обновляться раз в месяц. Вы можете открывать уникальные костюмы, которые нельзя добыть каким-либо другим способом. Некоторые из этих миссий также помогут заработать дополнительный опыт или деньги.

Но важно отметить, что вам придётся платить, чтобы играть в этом режиме. Например, для битвы с Shin Akuma требуется 1000 FM. Помните, что это цена за одну попытку. Shin Akuma — очень сильный враг, но если вы сможете его победить, то получите уникальный титул и 10 000 опыта, который необходим для фарма денег.

Некоторые челенджи будут многоплановыми, требуя от вас победить нескольких противников в течение пары недель. Следите за этими испытаниями и проходите наиболее выгодные из них.

Сколько всё стоит?

Теперь давайте посмотрим, что и за сколько можно купить в Street Fighter 5: Arcade Edition:

  • Новые персонажи: 100 000 FM;
  • Новые сцены: 70 000 FM;
  • Костюмы из сюжетного режима: 40 000 FM;
  • Варианты сцен: 40 000 FM;
  • Цвета костюмов: 2000, 5000 или 10 000 FM;
  • Титулы: 5000 FM;
  • Дизайн профиля: 5000 FM.

Другие гайды

+1
Комментарии 0