Пока ты смотришь стримы в 2017, эти парни стримят из 3017 😎

Онлайн-трансляции уже давно стали привычным делом среди прогрессивных геймеров, но некоторые стримеры все равно исправно удивляют зрителей необычными и зачастую очень интересными идеями.

За рулем в 3017

Веселый стример ch1ken придумал, как можно использовать вебкамеру, чтобы лично сесть за руль автомобиля в PlayerUnknown's Battlegrounds.

via GIPHY

И если человек из 2017 года назовет это дурачеством, то в 3017 это всего лишь еще один классный способ сделать селфи и помахать рукой зрителям. Видео со звуком доступно по ссылке, смотрите первые 30 секунд.

«Огонек моей души»

Веб-камера — это не просто веселая рожица где-то внизу экрана, но и средство самовыражения. Через нее стример может взаимодействовать с аудиторией напрямую. Но что если общаться со зрителем спиной к «вебке»?

Именно так стримят в 3017:

Смотрите видео с момента времени «1:17». Такой стрим Euro Truck Simulator 2 и смотреть вовсе не скучно, ведь он буквально пропитан тем, что в английском языке называются словом «Immersive». Ну то есть атмосферно, да.

Изобретательный Hearthstone от Day[9]

Известный киберспортивный комментантор Шон Плотт (Sean Plott) тоже проводит онлайн-трансляции. Например, недавно он играл в Hearthstone. Казалось бы, что можно придумать на статичной по большому счету картинке?

Однако Шон стримит прямиком из 3017 года, а это значит, что скучные места на экране можно заполнить более интересным контентом. Почему бы не использовать сразу 4 веб-камеры для этого?

А какие вы знаете лайфхаки, полезные для жизни в 3017 году? Поделитесь своими идеями для стримов в комментариях. Самые классные мы возьмем на вооружение для наших собственных стримов, которые исправно проходят по расписанию.

+1
Author's Userpic
Автор статей
Неравнодушен к моддингу и настольным играм.
Комментарии 5